Путевки на Первенство ПФО по греко-римской борьбе выиграли юные борцы из Уфы и Октябрьского

В минувшие выходные завершилось Первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1999 г.г.р.
Соревнования проходили в спортшколе олимпийского резерва по спортивной борьбе РБ. В них участвовали около 70 спортсменов из Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Октябрьского, Агидели и Кумертау.
На торжественном открытии участников турнира поприветствовал руководитель Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан Руслан Кулиев. Он пожелал спортсменам достойных выступлений и ярких побед.
В общекомандном зачете вновь лидировала спортшкола по спортивной борьбе РБ. Второе место заняли борцы из г.Октябрьский. Замкнули тройку призеров воспитанники уфимской спортшколы №14.
Победители и призеры турнира представят регион на Первенстве ПФО, которое состоится в феврале в Набережных Челнах.