БСТ: В Нефтекамске прошли 10-е Открытые республиканские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей не старше 15 лет

Турнир посвятили памяти мастера спорта международного класса Валерия Перминова. Почётным гостем стал двукратный обладатель Кубка мира по греко-римской борьбе Василий Теплоухов.


В Нефтекамске он провел три мастер-класса для воспитанников спортшкол города, Краснокамского района и Агидели. А также  поделился секретами своего мастерства с участниками состязаний.

Всегда было нелегко бороться с борцами из Башкортостана. Вчера на мастер-классе ребята проявляли себя очень активно. Хорошо, что есть такая возможность встречаться с молодым поколением и делиться опытом.

Василий Теплоухов, заслуженный мастер спорта России

Открытые республиканские соревнования прошли  в 15 весовых категориях в личном зачете. Турнир стал одним из этапов подготовки перед первенством Приволжского федерального округа, которое пройдёт в Ульяновске в конце марта.

Результатом доволен и в финал выйду с напарником, с которым тренируюсь в одном зале. На этот турнир я ехал ради получения опыта.

Арсен Исмагилов, участник соревнований

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ

Партнеры ФСБ РБ