По итогам первого соревновательного дня Первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров на счету сборной Башкортостана три медали

Сегодня в Бердске завершился первый соревновательный день Первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров. Для сборной Башкортостана он стал удачным. В соревнованиях приняли участие четыре наших борца: Ислам Опиев (74кг), Фадис и Фанис Валитовы (60кг) и Айнур Галимов. Из них только троим удалось завоевать медали.
Победителем турнира в весовой категории 60 кг стал Фадис Валитов. Победу он одержал над своим братом Фанисом Валитовым, который занял вторую строчку турнирной таблицы. Бронзовую награду в весовой категории 74кг получил Ислам Опиев.