В Стерлитамаке открылся новый зал для занятий греко-римской борьбой

На днях в Стерлитамаке свои двери распахнул новый зал для занятий греко-римской борьбой. Благодаря этому событию еще около сотни мальчишек смогут заниматься этим видом спорта и прославлять свой родной город.
Кстати, греко-римская борьба – один из самых массовых видов спорта в Стерлитамаке. В городе проживает 16 мастеров спорта по греко-римской борьбе. Одним из самых прославленных стерлитамаковцев является трехкратный призер чемпионата мира Александр Кучеров. Он и его коллега, мастер спорта СССР Игорь Каширин будут вести занятия в новом зале и воспитывать чемпионов.
Группы уже начали тренироваться. Зал располагается по адресу ул.Невского, 27. Те, кто еще только подумывают заниматься борьбой в Стерлитамаке, могут обращаться по телефону: 89191489905 – Игорь Каширин.
По словам руководителя Федерации греко-римской борьбы Стерлитамака Игоря Каширина, с открытием нового зала имена стерлитамакских борцов будут известны не только в Башкортостане и России, но и за их пределами.
Кроме занятий в данном зале планируется проведение соревнований. Уже осенью этого года здесь пройдет Первенство г.Стерлитамака по греко-римской борьбе.

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБРБ

Партнеры ФСБРБ