Классики продемонстрировали показательное выступление на открытии юношеских игр боевых искусств Приволжского федерального округа

Накануне классики продемонстрировали показательное выступление на открытии юношеских игр боевых искусств Приволжского федерального округа. Соревнования проходят в рамках Всероссийской патриотической акции филиала Российского союза боевых искусств «Эстафета Побед» в течение двух дней, 16 и 17 мая, и приурочены к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования организованы на 12 площадках одновременно, по 12 аккредитованным видам спорта в области единоборств. В мероприятии принимают участие свыше 2500 участников не только из ПФО, но и других регионов России, а также стран ближнего зарубежья. В программе — семинары, турниры, проведение гала — программы с различными показательными выступлениями.
В рамках торжественного открытия турнира благодарственное письмо от организаторов за вклад в организацию игр получил президент Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан Руслан Кулиев.
Выступление наших спортсменов можно посмотреть здесь https://vk.com/wrestlingrb.

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБРБ

Партнеры ФСБРБ