Классики Башкортостана и Оренбургской области заняли пьедестал почета на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта СССР В.И. Фидоренко и Ш.Х. Сайфутдинова

В выходные Салават стал центром классической борьбы. Здесь прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастеров спорта СССР В.И.Фидоренко и Ш.Х.Сайфутдинова. Участниками соревнований стали около 150 спортсменов из Башкортостана, Оренбургской области, Казахстана, Алтайского края, Барнаула.
В неофициальном командном зачете по количеству набранных очков первое место завоевали спортсмены из Оренбургской области. Второе место заняли классики города Октябрьский. Замкнули тройку призеров сборная Уфы.
Свой вклад в копилку сборной города Октябрьский попытался внести и октябрьский борец Радмир Ганиев.
— Я занимаюсь греко-римской борьбой на протяжении 5 лет. За это время мне удалось завоевать много грамот и медалей на городских и республиканских соревнованиях! Рассчитываю, что и здесь окажусь в числе призеров, — поделился юный спортсмен.
К сожалению, юный борец не смог на этом турнире войти в число призеров. Но у него есть еще шансы выступить успешно на следующий год, ведь турнир является традиционным.
Победители и призеры получили грамоты, медали и спортивный инвентарь от спонсоров и организаторов турнира
С протоколами соревнований можно ознакомиться здесь.

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБРБ

Партнеры ФСБРБ