Поддубный возвращается в цирк. Билеты в продаже

Стартовала продажа билетов на финальные поединки первого турнира профессиональной борцовской лиги Poddubny Wrestling League (PWL), которые пройдут 20 мая в Москве. Главные схватки перенесены из ВТБ-Арены в Большой Московский государственный цирк (пр-т. Вернадского, д.7). Подробности о переносе и о билетах сообщает WRESTRUS.RU.

История

До 60-х годов прошлого столетия профессиональные борцы выступали в цирках. Обычно первые два отделения шла цирковая программа, а третье – отводилось борьбе. Иван Поддубный на рубеже XIX и XX веков поехал в Севастополь работать борцом в цирке, а в последствии неоднократно побеждал в цирковых чемпионатах. В 1939 году Иван Поддубный был удостоен звания заслуженного артиста РСФСР за выдающиеся заслуги в области циркового искусства. Организационный комитет турнира принял решение перенести финальную часть соревнований в цирк в знак уважения великой карьере Ивана Максимовича.

Связь времен

Отметим, что генеральным директором Большого Московского государственного цирка является Эдгард Запашный, который не раз рассказывал, что в цирк его деда привел именно Иван Поддубный. А проведет вечер борьбы в Цирке на Вернадского народный артист России Михаил Пореченков, сыгравший роль Ивана Поддубного в одноименном фильме, который вышел на экраны в 2014 году.

Билеты

Билеты на финальные поединки PWL можно приобрести по ссылке http://iframeab-pre5894.intickets.ru/

Отметим, что приоритетное право на выкуп билетов представляется лицам, чьи заявки ранее были направлены по электронной почте tickets@wrestrus.ru.

https://wrestrus.ru/news/419

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ

Партнеры ФСБ РБ