Золото, серебро и бронзу завоевали спортсмены сборной Башкортостана во второй день первенства России в Уфе.

В столице Башкортостана проходит первенство страны среди юношей до 16 лет, 36-й турнир памяти Заслуженного тренера СССР Владимира Алексеевича Бормана. Во второй день турнира спортсмены из нашей республики завоевали три медали. Двукратным победителем первенства России стал Илья Кандалин (тренеры Карипов И.З./Зиманов А.В.). Илья выиграл соревнования в категории 48 кг.

На второе место пьедестала почёта поднялся Вячеслав Герлятович (тренеры Симонов Г.В. /Коробов В.П.). Вячеслав стал серебряным медалистом в категории 41 кг. Бронзовую медаль завоевал Константин Кривошеев (тренеры Симонов Г.В./Коробов В.П.). Константин поднялся на третье место в категории 35 кг. Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением на первенстве России!

Предлагаем вашему вниманию комментарии наших борцов, которые стали призёрами первенства страны.