В Татарстане в городе Набережные Челны завершилось первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 14 лет (2009-2010 г.р.) на призы транспортной компании «Энергия».

Соревнование посвящено памяти мастера спорта СССР Панова Владимира Васильевича. Успешно на этом турнире выступили спортсмены сборной команды Башкортостана. Наши борцы выступали под руководством главного тренера сборной РБ Артура Флюровича Ишмакова.

Первое место в весовой категории 33 кг завоевала Виктория Баширова (тренер Г.А. Ивонин). В категории 46 кг серебряной медалисткой стала Гульнур Лутфуллина (тренер Р.Ф. Азмуханов). В категории 42 кг Азамат Мамлин (тренер В.А. Васильев) выиграл бронзовую награду. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!