Спартакиада–2022: Результаты полуфинальных поединков во всех весовых категориях

В столице Башкортостана поединками по всех весовых категориях стартовал финальный этап соревнований по вольной борьбе ХI юношеской Летней Спартакиады учащихся России. Состоялись предварительные и полуфинальные поединки во всех весовых категориях. Ее результаты сообщает WRESTRUS.RU

Результаты полуфинальных поединков

Весовая категория до 38 кг.
Агашеринов Агашерин (Москва) — Ахматханов Ахмед (Чечня) 5:2
Халитов Мурад (Калининградская область) — Гусевов Динислам (ЯНАО) 8:3

Весовая категория до 41 кг.
Пимкин Никита (Тульская область) — Юсупов Ал-Малик (Красноярский край) 3:4
Загидов Магомедхалил (Дагестан) — Ханмагомедов Абдулхалик (ХМАО) 1:1 (+/-)

Весовая категория до 44 кг.
Магомедалиев Магомед (Санкт-Петербург) — Магомедгазиев Мухаммад (Москва) 6:10
Шогенов Ралан (Адыгея) — Салатаев Малик (Чечня) 2:6

Весовая категория до 48 кг.
Цыденжапов Эрдэни (Бурятия) — Гусевов Таймаз (ЯНАО) 6:10 туше (-/+)
Шамсудинов Сайхан (Дагестан) — Артамонов Александр (Костромская область) 11:0

Весовая категория до 52 кг.
Магомедов Ибрагимгаджи (Дагестан) — Григорьев Максим (Саха-Якутия) 6:0
Папазян Руслан (Краснодарский край) — Дауев Батраз (Москва) 7:3

Весовая категория до 57 кг.
Степанов Степан (Чувашия) — Сайтиев Адлан (Дагестан) 0:10
Абдулмаджидов Абдулмажид (Санкт-Петербург) — Амиров Калимулла (Москва) 7:10

Весовая категория до 62 кг.
Индербиев Имам (Дагестан) — Солодухин Артём (Краснодарский край) 6:5
Яллыев Амин (ХМАО) — Магомедов Ислам (Москва) 0:10

Весовая категория до 68 кг.
Магомедов М-Саид (Санкт-Петербург) — Чахарян Вартан (Краснодарский край) 2:1
Алиев Саид (Хакасия) — Парфененков Кирилл (Костромская область) 11:6

Весовая категория до 75 кг.
Беспалов Данила (Хабаровский край) — Поддубный Кирилл (Калининградская область) 8:6
Нухаев Ихсан (Чечня) — Идрисов Ильнар (Ульяновская область) 10:0

Весовая категория до 85 кг.
Абдулкадиров Алимирза (Москва) — Долбилин Пётр (Воронежская область) 3:2
Цыцылин Даниил (Краснодарский край) — Глазунов Никита (Самарская область) 0:4 туше

Весовая категория до 100 кг.
Сайдулаев Мовсар (Чечня) — Гаджибатыров Асадулла (Москва) 10:0
Щелочков Игорь (Самарская область) — Богучаров Николай (Краснодарский край) 13:0

Поделиться в соц.сетях


Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальных сетях - ВКонтакте и В группу в Телеграмме


Главные новости


Генеральный партнер ФСБР



Партнеры ФСБР



Партнеры ФСБРБ