Юные борцы из Октябрьского стали лидерами Республиканского турнира по греко-римской борьбе в Приютово

В п.Приютово состоялся Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.г.р. Свыше ста мальчишек из Октябрьского, Нефтекамска, Стерлитамака, Салавата и Белебея стали участниками регионального турнира. Они боролись за победу в 12 весовых категориях.
В общекомандном зачете хозяева турнира гостеприимно уступили пальму первенства борцам из города Октябрьский, заняв вторую строчку турнирной таблицы. Замкнула тройку команда из города Стерлитамак.
Как отметил главный судья соревнований Ильдар Карипов, по итогам турнира закрепились лидеры.
— Турнир с участием спортсменов этого же года рождения проходил в Агидели в конце октября. Сенсаций на турнире в Приютово не произошло, борцы выступили стабильно с ожидаемыми результатами. Над выступлениями остальных спортсменов тренеры сделали выводы и определились, над чем необходимо работать в дальнейшем, — рассказал Ильдар Зайтунович.