Пять медалей завоевали спортсмены сборной Башкортостана в третий день первенства России по грэпплингу

В Москве продолжается первенство России по спортивной борьбе грэпплинг. В третий день соревнований спортсмены в возрастных группах 16-17 лет и 18-20 лет определили победителей и призёров в разделе «НО-ГИ».
Представители нашей республики также сумели подняться на пьедестал почёта. В категории 16-17 лет бронзовыми призёрами стали четыре спортсмена: Юлия Мартынова (тренер А.А. Зинатуллин. Клуб «Юнармия»), Любовь Боброва (тренер Ю.Ю. Мустафин. Отделение грэпплинга ГБУ СШОР (Школа Джеффа Монсона), Шериф Гюлахмедов (тренер Р.С. Абдулкаюмов. Отделение грэпплинга ГБУ СШОР (Школа Джеффа Монсона) и Станислав Романченко (тренер К.А. Лукин. БК «Якудза»). В категории 18-19 лет замкнула призовую тройку Зарина Альмухамедова (тренер Н. Антропов. БК «Батыр»).

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на первенстве России. Предлагаем вашему вниманию фотоподборку третьего дня соревнований. (Все фото в альбоме группы https://vk.com/album-186681062_285595398)

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм