В Башкирской академии государственной службы и управления прошла пресс-конференция открытого турнира по «ГРЭППЛИНГ UWW» на Кубок БАГСУ при Главе Республики Башкортостан. Соревнования состоятся в Уфе 29-30 сентября. Лучших определят в разделе «НО-ГИ» в восьми весовых категориях.

Хэдлайнеры турнира – титулованные спортсмены Джеффри Монсон и Евгений Долгарев. Они выступят в заключительный день соревнований и в мощной схватке определят сильнейшего на ковре. О своих ожиданиях от схватки Монсон и Долгарев рассказали журналистам.

О самом турнире, формате соревнований и о том, как пришла идея организовать соревнования, рассказали организаторы — ректор БАГСУ Данияр Мавлиярович Абдрахманов и вице-президент Федерации спортивной борьбы РБ Арсен Альбертович Зинатуллин.

Открытый турнир по «ГРЭППЛИНГ UWW» на Кубок БАГСУ при Главе Республики Башкортостан пройдёт на стадионе «Динамо». 29 сентября будут проведены встречи предварительного раунда, а также будут определены бронзовые призёры. 30 сентября пройдут финальные встречи, а также главный бой Джеффри Монсона против Евгения Долгарева. (Все фото в альбоме группы https://vk.com/album-186681062_286750558)

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ

Партнеры ФСБ РБ