Башкирский квартет юных вольников выступил успешно на всероссийском турнире

Четыре медали завоевали башкирские вольники на Всероссийском турнире по вольной борьбе памяти Шамиля Сафина и Юрия Гаврилова. Соревнования проходили в городе Бугуруслан Оренбургской области с 11 по 13 декабря в спортивном комплексе «Олимп».
Всего в турнире приняли участие свыше 200 сильнейших спортсменов из Оренбургской, Самарской, Челябинской, Новосибирской областей, а также из Башкортостана, Татарстана, Дагестана, Осетии и Чувашии.
По итогам турнира нашим спортсменам удалось завоевать четыре медали. Романченко Станислав занял 2 место в весовой категории 28 кг. Еще три борца стали бронзовыми призерами: Галиев Ильдар (38 кг), Халиуллин Артур (58 кг) и Ужаков Сулим (26 кг).
Все ребята являются воспитанниками спортивной школы №14. Тренирует их Абубакар Алиев.
Поздравляем спортсменов и их тренера с хорошим спортивным результатом. Желаем успехов и высоких побед!