21 ноября отмечает свой День рождения Президент Федерации спортивной борьбы России, олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта СССР по греко-римской борьбе, Заслуженный тренер СССР и России, вице президент UWW Михаил Геразиевич Мамиашвили.

Уважаемый Михаил Геразиевич!
Искренне поздравляем Вас с Днем рождения и желаем отменного борцовского здоровья, благополучия, неистощимой жизненной энергии и душевного оптимизма!
Многолетним упорным трудом Вы добились выдающихся спортивных достижений, приумножили победные традиции отечественной школы борьбы, вписали свое имя в летопись мирового спорта, в историю Олимпийских игр.

На посту президента Федерации спортивной борьбы России Вы вносите весомый вклад в развитие спортивной борьбы и в целом спорта в Российской Федерации: повышаете престиж отечественной школы борьбы, продвигаете здоровый образ жизни, способствуя формированию у молодого поколения нравственных, духовных и поведенческих ценностей.
Пусть Ваши знания, накопленный жизненный опыт и мудрость помогут Вам принимать верное решение в любой ситуации! Удачи и успехов в Вашей созидательной деятельности на благо спортивной борьбы в России!

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ

Партнеры ФСБ РБ