Шесть медалей привезли нефтекамские борцы со Всероссийского турнира в Кирове

26 октября в Кирове завершился Всероссийский турнир по спортивной борьбе памяти заслуженного тренера СССР А.П. Дьяконова. Борьба проходила на в трех дисциплинах: вольная борьба, греко-римская борьба и грепплинг. В соревнованиях участвовали около 300 спортсменов из регионов России. Башкортостан представили 15 юных спортсменов.
По итогам двух дней соревнований воспитанники спортивной школы г. Нефтекамска заняли следующие призовые места. Ганя Максим и Арикян Аркадий стали победителями в своих весовых категориях. Латыпову Марселю, Шайнурову Замиру достались серебряные медали. Замкнули тройку призеров Галимуллин Ильяс и Шаяхметов Данил.
Поздравляем спортсменов и их тренера Винера Мурсалимова с хорошим выступлением и желаем им дальнейших побед в спорте и в учебе!