Победителями Республиканского турнира по греко-римской борьбе на призы Главы Кумертау города стали хозяева турнира

В минувшие выходные в Кумертау прошел Республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы главы Администрации г.Кумертау. В этом году турнир собрал около 100 участников из Башкортостана и Оренбургской области. Возраст участников — до 16 лет.
Победителей и призеров определяли в 12 весовых категориях: 38кг, 41кг, 44кг, 48кг, 52кг, 57кг, 62кг, 68кг, 75кг, 85кг, 92кг, свыше 92кг.
Участников турнира пришли поддержать глава Кумертау Борис Беляев, мастер спорта СССР Николай Кашников, директор СШОР по спортивной борьбе РБ Александр Григорьев и многие другие.
Почетные гости пожелали участникам турнира успехов и достижений тех результатов, на которые ребята способны физически и духовно.
По количеству набранных очков победителями стали хозяева турнира, на их счету 1 золотая, 7 серебряных и 7 бронзовых наград. Вторую строчку турнирной таблицы заняли представители СШОР по спортивной борьбе РБ, на счету которых 5 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых награды. Замкнули призовую тройку юные борцы из Стерлитамака с 2 золотыми и 1 бронзовой наградами.

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ

Партнеры ФСБ РБ