Турнир в Октябрьском выявил сильнейших по юношам

 

В г. Октябрьском завершился открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.г.р. на призы МУП «Дворец спорта».

В турнире приняли участие 176 спортсменов из 11 городов Башкортостана и Татарстана. Результаты выступлений наших спортсменов:

32 кг.
1 место Кандалин Илья Октябрьский
2 место Малахов Артем Бугульма
3 место Валеев Рамазан Нефтекамск
Кичуркин Владислав Белорецк

35 кг.
1 место Штырляев Вячеслав Белорецк
2 место Галимов Камиль Альметьевск
3 место Гайнутдинов Джамал Октябрьский
Давлетшин Артем Лениногорск

38 кг.
1 место Кобин Ярослав Альметьевск
2 место Батяев Сергей Октябрьский
3 место Смирнов Савватий Бугульма
Бурхонов Алиджон Октябрьский

41 кг.
1 место Потапов Данил Октябрьский
2 место Грибков Герман Октябрьский
3 место Васильев Илья Уфа
Аюпов Артем Уфа

44 кг.
1 место Мурзаханов Рамиль Альметьевск
2 место Садыков Роман Белорецк
3 место Петрищев Эдуард Уфа СШОР
Низамов Айдар Лениногорск

48 кг.
1 место Александров Дмитрий Нефтекамск
2 место Фаязов Альберт Белорецк
3 место Шептухин Артем Бугульма
Галиханов Рафаэль Стерлитамак

52 кг.
1 место Михайлов Николай Нефтекамск
2 место Сухов Дмитрий Белорецк
3 место Иванов Захар Кумертау
Бугуманов Ильназ Альметьевск

57 кг.
1 место Кузнецов Никита Уфа «Алые паруса»
2 место Сулейманов Рамазан Октябрьский
3 место Бареев Тимур Нефтекамск
Ганиев Радмир Октябрьский

62 кг.
1 место Мадумаров Самандар Альметьевск
2 место Мамедов Рамазан Октябрьский
3 место Филипов Данил Стерлитамак
Бондарев Кирилл Октябрьский

68 кг.
1 место Зуфаров Искандер Нефтекамск
2 место Ишков Арсений Бугульма
3 место Анофриев Павел Белебей
Вартанян Малик Бугульма

75 кг.
1 место Казаев Иван Кумертау
2 место Камалиев Тимур УРУСУ
3 место Бычковский Артемий УФАСШОР
Прутян Олег Уфа СШ 14

85 кг.
1 место Бархинцев Константин Нефтекамск
2 место Кадиханов Данис Лениногорск
3 место Якупов Артур Нефтекамск
Россихин Антон Уфа СШОР

92 кг.
1 место Оганесян Жора Белорецк
2 место Габдракипов Арслан Октябрьский
3 место Шмелев Александр У фа «Алые паруса»

100 кг.
1 место Севостьянов Артем Белорецк
2 место Кужин Тимур Уфа СШОР
3 место Кукаров Никита Бугульма

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с успешным выступлением на республиканском турнире. Желаем новых красивых побед!