«Владимирская осень» подарила борцам Башкортостана три медали

Во Владимире завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров «Владимирская осень» памяти Мастера Спорта Международного Класса  Э.А. Никифорова.

Участники соревнований — юниоры из разных регионов страны от Калининграда до Сахалина.

Во Владимире демонстрировали свои силы также победители первенств мира по юношам. Уровень соревнований высокий.

Республику Башкортостан на турнире представляли 12 спортсменов из Уфы, Белорецка и Октябрьского.

Белоретчанин Саид-Хусейн Бакаев стал третьим среди спортсменов до 63 кг. Арсанали Тонаев (ГБУ СШОР по спортивной борьбе) сегодня также завоевал бронзовую награду Всероссийского турнира в весовой категории до 82 кг.

В финальный день соревнований у нас прибавилась еще одна медаль! В весовой категории до 87 кг. Адлан Амриев стал лучшим. Победитель является воспитанником Сырцева Г. В., Сираева Р. Р. и Хакиева Б.Б.

Поздравляем с победой чемпиона и желаем постоянно стремиться к новым вершинам и высоким наградам!