В Уфе завершилось открытое первенство спортивной школы № 14 по вольной борьбе 

 

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Уфы, Белебея, г.Кузнецка (Пензенская область), Архангельского, Иглинского и Аурганзинского районов РБ

Познакомим вас с победителями и призёрами:
Весовая категория 20кг 2011-2012 г.р.:
— 1 место Абузяров Азиз, г.Кузнецк( тренер Шахбанов Т.Т.);
— 2 место Акназаров Салават, Г.Уфа СШ№14 ( тренер Ишмаков А.Ф. );
— 3 место Матвеев Тимур, Г.Уфа СШ№14 ( Ишмаков А.Ф. );
-3 место Корнилаев Дмитрий, Иглинский район ( тренер Ивонин Г.А. );

Весовая категория 24кг 2011-2012 г.р.:
— 1 место Акназаров Ягафар, г.Уфа СШ№14 ( тренер Ишмаков А.Ф.);
— 2 место Яфасов Иркен, г.Кузнецк ( тренер Шахбанов Т.Т.);?
— 3 место Викторов Александр, г.Белебей ( тренер Мухамадияров В.З.);
— 3 место Матвеев Артём, г.Уфа СШ№14 ( тренер Ишмаков А.Ф.);

Весовая категория 26кг 2011-2012 г.р.:
— 1 место Абузяров Раиль, г.Кузнецк ( тренер Шахбанов Т.Т.);
— 2 Галиаскаров Вильдан, г.Уфа СК «Боец» ( тренер Идрисов И.Л.);
— 3 место Иванов Матвей, Архангельский район ( тренер Ахмедьянов И.А.);
— 3 место Панкратов Николай, г.Уфа СШ№14 ( тренер Алиев А.С.);

Весовая категория 28кг 2011-2012 г.р.:
— 1 место Абузяров Руслан, г.Кузнецк ( тренер Шахбанов Т.Т.);
— 2 место Байсаров Тагир, г.Уфа СШ№14 ( тренер Алиев А.С.);
— 3 место Голованов Арсений, Архангельский район ( тренер Ахмедьянов И.А.);
— 3 место Хадыев Руслан, г.Белебей ( тренер Мухамадияров В.З.);

Весовая категория 26кг 2010-2011 г.р.:
— 1 место Ягудин Эмиль, г.Уфа СШ№14 ( тренер Ишмаков А.Ф.);
— 2 место Жигулин Даниэль, г.Уфа СК «Боец» ( тренер Идрисов И.Л.);
— 3 место Савельев Матвей, г.Уфа СШ№14 ( тренер Алиев А.С.);
— 3 место Файзуллин Богдан, г.Уфа СШ№14 ( тре нер Алиев А.С.);

Весовая категория 56кг 2010-2011 г.р.:
— 1 место Мусякаев Ильнур, г.Кузнецк ( тренер Шахбанов Т.Т.);
— 2 место Макурин Савелий, г.Уфа СШ№14 ( тренер Телякаев И.И.);
— 3 место Богданов Тимур, г.Уфа СШ№14 ( тренер Ишмаков А.Ф.);
— 3 место Арсланов Нияз, г.Белебей ( тренер Мухамадияров В.З.);

Весовая категория 27кг 2009-2010 г.р.:
— 1 место Абузяров Ринат, г.Кузнецк ( тренер Шахбанов Т.Т.);
— 2 место Гусейнов Гаджи, г.Уфа СШ№14 ( тренер Алиев А.С.);
— 3 место Алиев Союн Г.Уфа СШ№14 ( тренер Ишмаков А.Ф.);
— 3 место Ужахов Амир Г.Уфа СШ№14 ( тренер Алиев А.С.);

Весовая категория 35кг 2010-2011 г.р.:
— 1 место Шамионов Аяз, г.Кузнецк ( тренер Шахбанов Т.Т.);
— 2 место Корбашов Евгений, г.Уфа СШ№14 ( тренер Алиев А.С.);
— 3 место Исхаков Айдар, г.Уфа СШ№14 ( тренер Ишмаков А.Ф.);
— 3 место Ибраков Руслан, г.Уфа СК «Боец» ( тренер Идрисов И.Л.);

Также по итогам соревнования были награждены:
—  за лучшую технику Мусякаев Ильнур, г.Кузнецк ;
—  за красивую борьбу Байсаров Тагир, г.Уфа СШ№14;
—  за волю к победе Гусейнов Гаджи, г.Уфа СШ№14;
—  самый юный участник Акназаров Салават, г.Уфа СШ№14;

Поздравляем с успешным выступлением на турнире!

Поделиться в соц.сетях


Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальных сетях - ВКонтакте и В группу в Телеграмме


Главные новости


Генеральный партнер ФСБР



Партнеры ФСБР



Партнеры ФСБРБ