Итоги чемпионата РБ по греко-римской борьбе

 

В СШОР по спортивной борьбе (г.Уфа) прошел Чемпионат Республики Башкортостан по греко-римской борьбе.

В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из Октябрьского, Белорецка, Ишимбая, Иглино, Кумертау, Стерлитамакского района, Салавата и Уфы. Участники боролись за путевки на Чемпионат ПФО и места в сборную РБ.

Ознакомим с победителями соревнований:
Весовая категория 55 кг:
1 место — Маскуд Отабек Угли Рахимов, г.Уфа, СШОР РБ ( Понятов Б.А);
2 место — Дмитрий Юрьевич Азаров, г.Уфа, СШОР РБ ( Понятов Б.А);
3 место — Никита Александрович Криницин, г.Уфа, СШОР РБ ( Ахмедзянов Д.М);
3 место — Сергей Владимирович Логвинов, г.Белорецк ( тренер Коробов В.П );

Весовая категория 60 кг:
1 место — Магамед Усманович Дудушев, г.Уфа, СШОР РБ ( тренер Сираев Р.Р );
2 место — Ильнур Ришатович Каскинов, г.Уфа, СШОР РБ ( тренер Понятов Б.А)
3 место — Эдуард Хусаинович Касимов, г.Октябрьский ( тренер Фаррахов Ф.Ф )

Весовая категория 63 кг:
1 место — Саид-Хусейн Умарович Бакаев, г.Белорец ( тренер Коробов В.П );
2 место — Игорь Николевич Каширин, г.Стерлитамак ( тренер Леонтьев В.Н );
3 место — Ринат Елпаев, г.Уфа СШ №14 ( тренер Мишалевский И.В);
3 место — Роман Алексеевич Скальский, г.Ишимбай ( тренер Сайфуллин С.З );

Весовая категория 67 кг:
1 место — Эдуард Ильдарович Фаизов, г.Уфа СШОР РБ ( тренер Сырцев Г.В. );
2 место — Роберт Хамитов, г.Уфа, УГАТУ ( тренер Сырцев Г.В.);
3 место — Азат Насипов, г.Уфа, СШ №14 ( тренер Мишалевский И.В.);

Весовая категория 72 кг:
1 место — Александр Александрович Машкин, г.Белорецк ( тренер Коробов В.П.);
2 место — Фанис Рустамович Валиуллин, г.Уфа, СШ №31 ( тренер Бикбулатов Р.Г.);
3 место — Шамиль Тофикович Дотки, г.Уфа, СШОР РБ ( тренер Сырцев Г.В.);
3 место — Сергей Валерьевич Назаров, г.Уфа, с/к Гастелло ( тренер Саломасов С.И.);

Весовая категория 77 кг:
1 место — Дамир Айратович Кудаяров, г.Уфа, с/к Гастелло ( тренер Адигамов А.Р.);
2 место — Валерей Хусаинов, г.Уфа, СШ №14 ( тренер Ибатуллин И.Г.);
3 место — Шамиль Дамирович Саетгареев, г.Уфа, впк Булат ( Галиев И.М.);
3 место — Роман Сайфутдинов, г.Стерлитамак ( тренер Леонтьев В.Н.);

Весовая категория 82 кг:
1 место — Ильяс Ибрагимович Шахбулатов, г.Белорец ( тренер Коробов В.П.);
2 место — Арсаналин Джамалдинович Тонаев, г.Уфа, СШОР РБ ( тренер Сираев Р.Р.);
3 место — Давид Альфредович Мазитов, г.Салават ( тренер Исханов С.Х.);

Весовая категория 87 кг:
1 место — Руслан Эдуардович Садыков, г.Уфа с/к Гастелло ( тренер Адигамов А.Р.);
2 место — Салават Атласович Бекмухамедов, г.Уфа, СШ №14 — Иглино ( тренер Мышлевский И.В.);
3 место — Константин Сергеевич Иванов, г.Кумертау ( тренер Аккузин С.В.);

Весовая категория 97 кг:
1 место — Вилнар Фанистович Валеев, г.Уфа, СШОР РБ ( тренер Курбангалеев Р.Ф.);
2 место — Андрей Виктович Силиваников, г.Кумертау ( Грирогорьев П.А.);
3 место — Данил Андреевич Бирюков, г.Кумертау ( Грирогорьев П.А.);

Весовая категория 130 кг:
1 место — Нахчо Ноханович Лабазанов, г.Уфа, СШОР Уфимец ( тренер Галимзянов В.М.);
2 место — Никита Олегович Попов, г.Октябрьский ( тренер Фаррахов Ф.Ф.);
3 место — Эрик Асхатович Бикбулатов, г.Уфа, СШОР № 31 ( тренер Бикбулатов Р.Г.);
3 место — Бекзол Уктамфонович Насимов, г.Кумертау ( тренер Григорьев П.А.);

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров, а также благодарим судей за объективную работу и болельщиков за активную поддержку!

 

Поделиться в соц.сетях


Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальных сетях - ВКонтакте и В группу в Телеграмме


Главные новости


Генеральный партнер ФСБР



Партнеры ФСБР



Партнеры ФСБРБ