В Кумертау состоялся турнир по греко-римской борьбе

 

На открытом республиканском турнире по греко-римской борьбе на призы Главы администрации ГО г.Кумертау собрались спортсмены из Нефтекамска, Ишимбая,  Агидели, Октябрьского, Стерлитамака, Приютово,  Сибая, Салавата, Белебея, Оренбурга и Оренбургской области, Кумертау. Турнир по греко-римской борьбе собрал более 150 спортсменов в 13 весовых категориях.

Общее руководство соревнований осуществлялось отделом развития социальной сферы молодежной политики и спорта Администрации городского округа города Кумертау, МАУ ЦСП «Вымпел», МБОУ ДО «ДЮСШ»⠀

Ознакомим с победителями:⠀

Весовая категория 29 кг: ⠀
1 место — Ульянов Константин, с.Ташлы; ⠀
2 место — Колесник Егор, г.Оренбург; ⠀
3 место — Лукманов Ильвир, г.Нефтекамск; ⠀
3 место — Барановский Роман, г.Кумертау; ⠀
5 место — Курбонов Мухамад, г.Октябрьский; ⠀

Весовая категория 32 кг: ⠀
1 место — Шалыминов Евгений, с.Ташла; ⠀
2 место — Едгров Зоир, г.Оренбург; ⠀
3 место — Султангареев Марсель, г.Кумертау; ⠀
3 место — Шурманов Султан, г.Кумертау; ⠀
5 место — Уразаев Рамиль, г.Кумертау; ⠀

Весовая категория 35 кг: ⠀
1 место — Чудаев Александр, с.Ташла; ⠀
2 место — Лагутёв Павел, п.Приютово; ⠀
3 место — Шангареев Айдар, г.Уфа СШОР; ⠀
3 место — Елесин Владимир, г.Стерлитамак; ⠀
5 место — Саяниев Амир, г.Уфа «Алые паруса»; ⠀
5 место — Мазитов Ильмир, г.Оренбург; ⠀

Весовая категория 38 кг: ⠀
1 место — Волохин Григорий, г.Ташла; ⠀
2 место — Дементьев Арсений, г.Октябрьский; ⠀
3 место — Хабиров Максим, г.Уфа СШ №14; ⠀
3 место — Бурхонов Алиджон, г.Октябрьский; ⠀
5 место — Ходаков Никита, г.Стерлитамак; ⠀
5 место — Волохин Григорий, г.Ташла; ⠀

Весовая категория 41 кг: ⠀
1 место — Урбасов Арсен, г.Оренбург; ⠀
2 место — Сакович Алексей, г.Оренбург; ⠀
3 место — Васильев Илья, г.Уфа СШОР; ⠀
3 место — Петрищев Эдуард, г.Уфа СШОР; ⠀
5 место — Выдрин Александр, г.Оренбург; ⠀
5 место — Краснов Дмитрий, г.Новоорск; ⠀

Весовая категория 44 кг: ⠀
1 место — Марданов Данил, г.Октябрьский; ⠀
2 место — Грибков Герман, г.Октябрьский; ⠀
3 место — Доспелов Андрей, г.Уфа СШ№14; ⠀
3 место — Потапов Данил, г.Октябрьский; ⠀
5 место — Муфтахутдинов Камиль, г.Уфа «Алые паруса»; ⠀
5 место — Султанов Ирик, г.Уфа СШОР; ⠀

Весовая категория 48 кг: ⠀
1 место — Хасанов Алмаз, г.Уфа СШОР; ⠀
2 место — Рискулов Эдуард, г.Кумертау; ⠀
3 место — Охотников Семён, г.Уфа СШОР№26 ⠀
3 место — Галиханов Рафаэль, г.Стерлитамак; ⠀
5 место — Михайленко Никита, г.Уфа «Алые паруса»; ⠀
5 место — Рамазанов Данил, г.Октябрьский; ⠀

Весовая категория 52 кг: ⠀
1 место — Ахметвалеев Артур, г.Уфа СШОР№26; ⠀
2 место — Михайлов Николай, г.Нефтекамск; ⠀
3 место — Закиров Вадим, г.Октябрьский; ⠀
3 место — Ассауп Данис, г.Ташла; ⠀
5 место — Иванов Захар, г.Кумертау; ⠀
5 место — Пузырев Владислав, г.Оренбург; ⠀

Весовая категория 57 кг: ⠀
1 место — Данилов Никита, г.Кумертау; ⠀
2 место — Сулейманов Рамазан, г.Октябрьский; ⠀
3 место — Ганиев Радмир, г.Октябрьский; ⠀
3 место — Самаркин Илья, г.Оренбург; ⠀
5 место — Филиппов Данил, г.Стерлитамак; ⠀
5 место — Харрасов Артур, г.Сибай; ⠀

Весовая категория 62 кг: ⠀
1 место — Бондарев Кирилл, г.Октябрьский; ⠀
2 место — Ассауп Самир, г.Ташла; ⠀
3 место — Фархутдинов Айдар, г.Кумертау; ⠀
3 место — Сайфутдинов Расим, г.Кумертау; ⠀
5 место — Алексеев Вадим, г.Салават; ⠀
5 место — Якубов Саидджон, г.Уфа СШОР; ⠀

Весовая категория 68 кг: ⠀
1 место — Ануфриев Павел, г.Белебей; ⠀
2 место — Зилялетдинов Наиль, г.Агидель; ⠀
3 место — Сафиуллин Амир, г.Кумертау; ⠀
3 место — Печёнкин Святослав, г.Оренбург; ⠀
5 место — Суслов Дмитрий, г.Кумертау; ⠀
5 место — Гумеров Руслан, г.Октябрьский; ⠀

Весовая категория 75 кг: ⠀
1 место — Казаев Иван, г.Кумертау; ⠀
2 место — Семакин Антон, г.Агидель; ⠀
3 место — Бычковский Артемий, г.Уфа СШОР; ⠀
3 место — Зарифов Ислам, Стерлитамакский район; ⠀
5 место — Субханкулов Булат, г.Уфа СШОР; ⠀
5 место — Власов Данил, г.Сибай; ⠀

Весовая категория свыше 75 кг: ⠀
1 место — Габдракипов Арслан, г.Октябрьский; ⠀
2 место — Байков Данил, г.Белебей; ⠀
3 место — Нугуманов Тамерлан, г.Кумертау; ⠀
3 место — Прутян Олег, г.Уфа СШОР№14; ⠀
5 место — Россихин Антон, г.Уфа СШОР; ⠀
5 место — Кужин Тимур, г.Уфа СШОР;⠀

Победители и призёры соревнований награждались грамотами, медалями и ценными призами.⠀
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением !