В Уфе в седьмой раз прошел республиканский турнир памяти Рината Исмагилова

 

23 ноября в г.Уфа прошел республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Рината Рафиковича Исмагилова

Напомним, что соревнования проходили среди юношей 2006-2007 г.р., в весовых категориях: 32кг., 35кг., 38кг.,41кг.,44кг., 48кг., 52кг., 57кг. ,62кг. ,68кг. ,75кг. , 75кг.
Участниками турнира стали спортсмены из следующих городов и спортивных школ: г.Аша, Челябинская область, г.Октябрьский, г.Салават, г.Стерлитамак, г.Нефтекамск, Иглинский р-н, Уфимский район д.Шамонино г. Уфа «Алые паруса» , СШОР РБ , СШ №31, «Глобус», СШОР «Уфимец», СШОР №26, СШ №14, с/к Гастелло.

Ознакомим Вас с победителями и призёрами соревнований:
Весовая категория 32кг:
1 место — Конджорян Рафаэл, 2008 г.р, СШОР РБ;
2 место — Муратов Тимур, 2006 г.р., СШ№14;
3 место — Микалиян Артур, 2007 г.р., ЦДТ“Глобус”;
3 место — Валеев Рамазан, 2006 г.р., г.Нефтекамск;

Весовая категория 35 кг:
1 место — Абдулхабиров Богдан, 2006 г.р., СШОР РБ;
2 место — Шангареев Айдар, 2006 г.р., СШОР РБ;
3 место — Иванов Денис, 2006 г.р., г.Октябрьский;
3 место — Ишмаков Амир, 2006 г.р., ЦДТ“Глобус”;

Весовая категория 38 кг:
1 место — Шахмаев Шамиль, 2008 г.р., г.Стерлитамак;
2 место — Сомов Багир, 2007 г.р., СШОР РБ;
3 место — Загидуллин Альберт, 2006 г.р., с/к Гастелло;
3 место — Тагарифуллин Данил, 2008 г.р., г.Нефтекамск;

Весовая категория 41 кг:
1 место — Васильев Илья, 2006 г.р., СШОР РБ;
2 место — Никрошевич Богдан, 2007 г.р., г.Октябрьский;
3 место — Ходаков Никита, 2007 г.р., г.Стерлитамак;
3 место — Илинбаев Денис, 2006 г.р., СШОР РБ;

Весовая категория 44 кг:
1 место — Грибков Герман, 2006 г.р., г.Октябрьский;
2 место — Гузаиров Дамир, 2006 г.р., СШОР «Уфимец»;
3 место — Мухсян Ишхан, 2007 г.р., СШ №31;
3 место — Султанов Ирик, 2007 г.р, СШОР РБ;

Весовая категория 48 кг:
1 место — Хасанов Алмаз, 2006 г.р., СШОР РБ;
2 место — Кульбаев Арслан, 2006 г.р., СШ№14;
3 место — Сабиров Егор, 2007 г.р., Иглинский район;
3 место — Сафронов Кирилл, 2007 г.р., г.Октябрьский;

Весовая категория 52 кг:
1 место — Хасанов Расул, 2006 г.р., СШОР РБ;
2 место — Григорян Тигран, 2006 г.р., СШОР РБ;
3 место — Бородин Матвей, 2007 г.р., СШ №31;
3 место — Губайдуллин Даян, 2007 г.р., Алые паруса;

Весовая категория 57 кг:
1 место — Филипов Данил, 2007 г.р., г.Стерлитамак;
2 место — Еремин Андрей, 2006 г.р., г.Стерлитамак;
3 место — Гималетдинов Эмиль, 2007 г.р., г.Нефтекамск;
3 место — Шихов Артур, 2006 г.р., г.Октябрьский;

Весовая категория 62 кг:
1 место — Гатауллин Булат, 2007 г.р., г.Октябрьский;
2 место — Степанян Карен, 2008 г.р., СШ№14;
3 место — Поликарпов Никита, 2006 г.р., Гастелло;
3 место — Корнилаев Арсений, 2007 г.р., Гастелло;

Весовая категория 68 кг:
1 место — Рахимов Руслан, 2006 г.р., СШ №31;
2 место — Бабий Кирилл, 2006 г.р., СШОР РБ;
3 место — Бузанов Илья, 2007 г.р., г.Аша;

Весовая категория 75 кг:
1 место — Прутян Олег, 2006 г.р, СШ№14;
2 место — Муксимов Тимур, 2006 г.р., СШОР РБ;
3 место — Кузиков Павел, 2006 г.р., г.Аша;
3 место — Мотаев Давид, 2006 г.р., СШОР РБ;

Весовая категория свыше 75 кг:
1 место — Гибадуллин Радмир, 2007 г.р., г. Салават;
2 место — Ширяев Александр, 2007 г.р., г.Октябрьский;
3 место — Ишмеев Роман, 2006 г.р, СШОР РБ;
3 место — Ишмеев Иван, 2006 г.р., СШОР РБ;

Федерация спортивной борьбы РБ, поздравляет спортсменов и тренеров с отличным выступлением на турнире!

Поделиться в соц.сетях


Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальных сетях - ВКонтакте и В группу в Телеграмме


Главные новости


Генеральный партнер ФСБР



Партнеры ФСБР



Партнеры ФСБРБ