Аркадий Арикян, Марсель Латыпов и Хасан Махмадияров завоевали медали в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы спортивно-патриотического клуба «Архангел Михаил».  Этот представительный турнир собрал более 250 участников из 25 регионов России от Калининграда до Новосибирска, а также борцов из Эстонии и Казахстана. Всего 26 команд.

Среди многообразия участников и внушительного состава соперников, борцу из Стерлитамака Хасану Махмадиярову, выступающему в весовой категории до 55 кг. удалось завоевать серебряную медаль турнира. Поздравляем Хасана Махмадиярова и его тренеров Игоря Николаевича Каширина и Александра Сергеевича Кучерова.

Победителем соревнований среди спортсменов в весе до 48 кг. стал спортсмен из Нефтекамска Аркадий Арикян, его земляк Марсель Латыпов поднялся на третью ступень пьедестала почета Марсель (35кг). Тренирует обоих спортсменов Винер Римович Мурсалимов.

Поздравляем спортсменов и их наставников с успешным выступлением на международном турнире.