Нохчо Лабазанов завоевал золотую медаль чемпионата ПФО. Фанис Валитов и Магомед Дудушев стали призерами

Отличные новости пришли из Саранска, где завершился Чемпионат Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.  Турнир собрал порядка 250 борцов со всех регионов ПФО.  По итогам принципиальных поединков наш Нохчо Лабазанов, в весовой категории до 130 кг. завоевал золотую медаль чемпионата.

Фанис Валитов (63 кг.) — стал серебряным призером турнира.

Магомед Дудушев (65 кг.) — завоевал почетное третье место.

Напомним, по регламенту Чемпионата ПФО победители и призеры соревнований отбираются на чемпионат России, который пройдет в г. Новосибирск.

Поздравляем спортсменов и их наставников: Рамиля Сираева, Бориса Понятова и Виля Галимзянова с успешным выступлением на Чемпионате ПФО!