Представительный турнир по вольной борьбе в Самаре, есть медали!

В поселке Усть-Кинельский Самарской области завершился XXII всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Мастера спорта СССР Сергея Васильевича Суркова.

В соревнованиях приняли участие более 200 борцов со всех субъектов ПФО а так же спортсмены из Чечни, Северной Осетии, республики Коми, Казахстана.

В сложной конкуренции борцам Башкортостана удалось вмешаться в спор за медали. Так серебряный призером турнира в весовой категории до 85 кг. стал Салават Шафиков,
В этой же категории Данил Левин завоевал бронзовую награду, обоих спортсменов тренирует Артур Флюрович Ишмаков,
И еще одну бронзовую медаль завоевал Стас Романченко в весовой категории до 38 кг. тренер Абубакар Саитбегович Алиев.

Федерация спортивной борьбы РБ поздравляет призеров всероссийского турнира!