Итоги Первенства РБ по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, юношей и девушек до 18 лет

25 января в г.Уфа состоялось Первенство РБ по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года, юношей и девушек до 18 лет
В соревнованиях приняли участие 144 спортсмена из районов и городов РБ: Архангельский, Аургазинский, Альшеевский, Миякинский, Татышлинский, Иглинский, г.Белебей, г.Ишимбай, г.Октябрьский, г.Салават, г.Стерлитамак, г.Уфа.

Итоги первенства и имена тех, кто вошёл в сборные Республики Башкортостан в своих возрастах и будет представлять Республику Башкортостан на всероссийских соревнованиях, вы узнаете ниже.

Девушки 2003-2004 г.р.
Весовая категория 40 кг:
1 место — Миннигулова Диана, г.Уфа СШ№14, тренер Алиев А.С;
2 место — Ананьева Лиана, Аургазинский район, тренер Надршин И.Я ;
3 место — Гафурова Альфия, Татышлинский район, тренер Гилязов И.А;

Весовая категория 43 кг:
1 место — Корнилаева Яна, Иглинский район, тренер Ивонин Г.А;
2 место — Мифтахова Аделина, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Шарафутдинова Милена, Архангельский район, тренер Ахмедьянов И.А;
3 место — Горичева Дарина, Архангельский район, тренер Ахмедьянов И.А;

Весовая категория 46 кг:
1 место — Газетдинова Аделина г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Турабова Алиса, Архангельский район, тренер Ахмедьянов И.А;
3 место — Гареева Диана, Архангельский район, тренер Ахмедьянов И.А;

Весовая категория 49 кг:
1 место — Иванова Августина, г.Уфа СШ№14, Иглинский район, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Ахметкиреева Вилена, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Фаткуллина Элина, г.Октябрьский, тренер Фаррахов Ф.Ф;
3 место — Хамидуллина Луиза, Татышлинский район, тренер Гилязов И.А;

Весовая категория 53 кг:
1 место — Левина Дарья, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Гизатуллина Раушания, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Гомершмидт Анастасия, г.Октябрьский, тренер Фаррахов Ф.Ф;
3 место — Ксенева Марина, г.Стерлитамак, Каширин И.Н., Кучеров А.С;

Весовая категория 57 кг:
1 место — Садыхова Нурана, г.Уфа СШ№14, тренер Алиев А.С;
2 место — Исламгулова Гузель, Миякинский район, тренер Хабибуллин Р.Р;
3 место — Хасанова Элина, Татышлинский район, тренер Гилязов И.А;

Весовая категория 61 кг:
1 место — Скулкова Анна, г.Уфа Сш№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Семенова Олеся, Аургазинский район, тренер Надршин И.Я;
3 место — Садыкова Элина, г.Белебей, тренер Мухамадияров В.З;

Весовая категория 65 кг:
1 место — Коробова Анна, Архангельский район, тренер Ахмедьянов И.А;
2 место — Сагитова Лилия, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Агафонова Ангелина, г.Стерлитамак, тренер Каширин И.Н.Кучеров А.С;
3 место — Раисова Милана, Уфимский район, тренер Иванов Н.С;

Весовая категория 69 кг:
1 место — Шазиянова Юлия, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;

— Юноши 2003-2004 г.р.
Весовая категория 42 кг:
1 место — Романченко Стас, г.Уфа СШ№14, тренер Алиев А.С;
2 место — Тахиров Абдулло, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Шодиёров Анвар, Аургазинский район, тренер Надршин И.Я;
3 место — Голонза Богдан, Архангельский район, тренер Ахмедъзянов И.А;

Весовая категория 45 кг:
1 место — Айсуваков Дамир, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Юнусов Данис, Альшеевский район, тренер Еникеев А.С;
3 место — Макаров Антон, Иглинский район, тренер Ивонин Г.А. Тимофеева К.С;
3 место — Григорьев Вадим, г. Белебей, тренер Мухамадияров В.З;

Весовая категория 48 кг:
1 место — Азимжонов Шайхзод, Архангельский район, тренер Ахмедъзянов И.А;
2 место — Гималетдинов Эмиль, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
3 место — Голованов Александр, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
3 место — Шакиров Кирилл, г.Уфа, Файзуллин.А;

Весовая категория 51 кг:
1 место — Садыков Эдуард, г.Октябрьский, Фаррахов Ф.Ф;
2 место — Сидоров Никита, Аургазинский район, тренер Надршин И.Я;
3 место — Самадов Умар, Аургазинский район, тренер Надршин И.Я;
3 место — Галиханов Рафаэль, г.Стерлитамак, тренер Каширин И.Н. Кучеров А.С;

Весовая категория 55 кг:
1 место — Шайнуров Руслан, Татышлинский район, тренер Гилязев И.А;
2 место — Тимершин Эдэм, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Мухарметов Ратмир, Миякинский район, тренер Хабибуллин Р.Р;
3 место — Семёнов Владислав, Миякинский район, тренер Хабибуллин Р.Р;

Весовая категория 60 кг:
1 место — Идрисов Низам, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
2 место — Мухамадеев Мурат, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
3 место — Рахимов Динар, г.Стерлитамак, тренер Каширин И.Н. Кучеров А.С;
3 место — Николаев Иван, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;

Весовая категория 65 кг:
1 место — Ошпидов Егор, г.Уфа СШ№14, тренер Миннибаев Р.М;
2 место — Халиуллин Артур, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
3 место — Тагиров Тимур, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф.
3 место — Кобяков Никита, Архангельский район, тренер Ахмедъзянов И.А;

Весовая категория 71 кг:
1 место — Сопов Владимир, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Деревянко Игнат, г.Ишимбай, тренер Журавлев Е.В;
3 место — Валиуллин Арслан, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Максимов Владислав, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;

Весовая категория 80 кг:
1 место — Исмаилов Елмир, г.Стерлитамак, тренер Каширин И.Н, Кучеров А.С;
2 место — Жнейкин Кирилл, Миякинский район, тренер Хабибуллин Р.Р;
3 место — Дворецкий Егор, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;

Весовая категория 92 кг:
1 место — Камалов Руслан, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Гареев Равмир, Альшеевский район, тренер Еникеев А.С;
3 место — Салимгараев Марсель, г.Стерлитамак, тренер Каширин И.Н, Кучеров А.С;
3 место — Филонов Дмитрий, г.Уфа, тренер Файзуллин А.А;

— Юниорки 2000-2002 г.р.
Весовая категория 50 кг:
1 место — Иванова Елизавета, Уфимский район, тренер Иванов Н.С;
2 место — Гайнутдинова Дарина, г.Октябрьский, тренер Фаррахов Ф.Ф;
3 место — Трофимова Анастасия, г.Уфа СШ№14, Иглинский район, тренер Ишмаков А.Ф;

Весовая категория 53 кг:
1 место — Швейкина Зоя, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Файзуллина Фируза, Аургазинский район, тренер Надрышин И.Я;
3 место — Акбашева Алина, г.Уфа СШ№14, тренер Миннибаев Р.М;
3 место — Нигматуллина Дарья, г.Уфа СШ№14, тренер Миннибаев Р.М;

Весовая категория 76 кг:
1 место — Ямалетдинова Даяна, г.Октябрьский, тренер Фаррахов Ф.Ф;

— Юниоры
Весовая категория 57 кг:
1 место — Юмадилов Ильмир, г.Салават, тренер Умербаев А.М;
2 место — Едренкин Илья, г.Уфа СШ№14, тренер Сычков Н.Н;
3 место — Соколов Никита, г.Уфа СШ№14, тренер Коригов И.Т;

Весовая категория 61 кг:
1 место — Скрыльников Вадим, г.Уфа Уфимец, тренер Ишмаков Ф.Х;
2 место — Казаков Алексей, г.Октябрьский, тренер Фаррахов Ф.Ф;
3 место — Шарифуллин Радмир, Архангельский район, тренер Ахмедьянов И.А;
3 место — Ахметшин Марсель, г.Уфа СШ№14, тренер Уразбахтин Ф.Х;

Весовая категория 65 кг:
1 место — Магомедалиев Абдулл, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Миралиев Эмомали, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
3 место — Скальский Роман, г.Ишимбай, тренер Журавлев Е.В;
3 место — Мазитов Руслан, г.Уфа Уфимец, тренер Ишмаков Ф.Х;

Весовая категория 71 кг:
1 место — Зиязов Евгений, г.Октябрьский, тренер Гарифуллин Х.Г. Зямалеева Р.Р;
2 место — Исмаилов Панах, г.Стерлитамак, тренер Каширин И.Н, Кучеров А.С;
3 место — Милос Глеб, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Обидзода Шахзод, г.Уфа Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;

Весовая категория 74 кг:
1 место — Вазигатов Ильдар, г.Октябрьский, Гарифуллин Х.Г, Зямалеева Р.Р.
2 место — Тухбатуллин Динислам, г.Октябрьский, тренер Шаймухаметов Р.А;
3 место — Марданшин Ильмир, г.Октябрьский, тренер Гарифуллин Х.Г. Зямалеева Р.Р;
3 место — Самигуллин Вильнар, г.Октябрьский, тренер Гарифуллин Х.Г, Зямалеева Р.Р;

Весовая категория 79 кг:
1 место — Коробов Николай, Архангельский район, тренер Ахмедьянов И.А;
2 место — Хусаинов Валерий, г.Уфа СШ№14, тренер Ибатуллин И.Г;
3 место — Хамитов Рамазан, г.Уфа Уфимец, тренер Ишмаков Ф.Х;
3 место — Бельдейко Артём, г.Уфа Уфимец, тренер Ишмаков Ф.Х;

Весовая категория 86 кг:
1 место — Сопов Александр, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Шаяхметов Тимур, г.Стерлитамак, тренер Каширин И.Н, Кучеров А.С;
3 место — Байков Богдан, г.Уфа Уфимец, тренер Ишмаков Ф.Х;

Весовая категория 92 кг:
1 место — Шайхутдинов Рустем, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Харьков Алексей, г.Уфа Уфимец, тренер Ишмаков Ф.Х;
3 место — Амон Дмитрий, Архангельский район, тренер Ахмедьянов И.А;

Федерация спортивной борьбы РБ, благодарит спортсменов и тренеров за успешное выступление на соревнованиях, а также благодарит организаторов!