Первенство РБ по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (2000-2002 г.р.)

14 февраля состоялось Первенство РБ по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года (2000-2002 г.р.), по итогам которого, победители и призёры отправятся на первенство ПФО. В соревнованиях приняло участие более 70 спортсменов с разных уголков Башкирии — Уфы ( СШОР РБ, СШ №14, с/к Гастелло, УГАТУ), Октябрьского, Белорецка, Нефтекамска, Кумертау, Салавата, Стерлитамака. Спортсмены соревновались в следующих весовых категориях: 55 кг, 60 кг, 63 кг, 67 кг, 72 кг, 77 кг, 82 кг, 87 кг, 97 кг, 130 кг. Ознакомимся с именами победителей, которые будут представлять РБ на первенство ПФО:

Весовая категория 55 кг:
1 место — Никита Криницин, СШОР РБ;
2 место — Эдуард Шафиев, СШОР «Уфимец»;
3 место — Ильмир Юмадилов, г.Уфа, УГАТУ;

Весовая категория 60 кг:
1 место — Сергей Логинов, г.Белорецк;
2 место — Алмаз Муртазин, СШОР РБ;
3 место — Ибрагим Адухов, Уфа, УГАТУ;

Весовая категория 63 кг:
1 место — Ринат Елпаев, г.Уфа, СШ №14;
2 место — Виталий Васильев, г.Октябрьский;
3 место — Егор Морозов, г.Октябрьский;

Весовая категория 67 кг:
1 место — Данил Назаров, г.Уфа, Гастелло;
2 место — Эдуард Фаизов, СШОР РБ;
3 место — Азат Насипов, г.Уфа, СШ №14;
3 место — Назимджон Турсунов, г.Стерлитамак;

Весовая категория 72 кг:
1 место — Данил Зиязов, г.Октябрьский;
2 место — Умалт Чихаев, г.Белорецк;
3 место — Егор Зуев, г.Уфа;
3 место — Тимур Ахмеров, г.Кумертау;

Весовая категория 77 кг:
1 место — Шамиль Дотки, СШОР РБ;
2 место — Ильдар Гимаев, г.Октябрьский;
3 место — Иван Бочкаров, г.Кумертау;
3 место — Руслан Абдрахманов, г.Салават;

Весовая категория 82 кг:
1 место — Давид Мазитов, г.Салават;
2 место — Руслан Хакимов, СШОР РБ;
3 место — Арслан Сайфуллин, СШОР РБ;
3 место — Зинур Елкибаев, г.Кумертау;

Весовая категория 87 кг:
1 место — Руслан Садыков, г.Уфа, Гастелло;
2 место — Тимур Шаяхметов, г.Стерлитамак;
3 место — Константин Иванов, г.Кумертау;

Весовая категория 97 кг:
1 место — Азамат Валеев, г.Стерлитамак;
2 место — Артём Парфенов, г.Уфа, Гастелло;
3 место — Александр Архипов, г.Уфа, Гастелло;

Весовая категория 130 кг:
1 место — Никита Денисов, г.Октябрьский;
2 место — Айрат Салихов, г.Уфа, УГАТУ;
3 место — Расиль Калимуллин, г.Стерлитамак;

Федерация спортивной борьбы РБ, поздравляет спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!

#ФСБРБ #ФедерацияспортивнойборьбыРБ #wrestling #якшыбросок#грекоримскаяборьба #вольнаяборьба #грэпплинг #панкратион