Первенство РБ по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., памяти МС СССР Данилова Д.В

С 20 по 22 февраля в г.Октябрьский состоялось Первенство РБ по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006 г.р., памяти МС СССР Данилова Д.В

В соревнованиях принимали участие более 180 спортсменов из городов: Белебей, Белорецк, Ишимбай, Туймазы, Янаул, Агидель, Кумертау, Нефтекамск, Салават, Сибай, Стерлитамак, Уфа и Октябрьский.
Знакомимся с победителями и призёрами соревнований:

Весовая категория 32 кг:
1 место — Безумнов Никита, г.Белорецк;
2 место — Ганиев Ильдар, г.Октябрьский;
3 место — Хамидуллин Артур, г.Октябрьский;
3 место — Герлятович Вечаслав, г.Белорецк;

Весовая категория 35 кг:
1 место — Кандалин Илья, г.Октябрьский;
2 место — Гайнутдинов Джамал, г.Октябрьский;
3 место — Иванов Денис, г.Октябрьский;
3 место — Лагутев Павел, г.Уфа СШОР РБ;

Весовая категория 38 кг:
1 место — Тошов Далер, г.Белорецк;
2 место — Бурхонов Алижон, г.Октябрьский;
3 место — Шаяхметов Данил, г.Нефтекамск;
3 место — Ходаков Никита, г.Стерлитамак;

Весовая категория 41 кг:
1 место — Аюпов Артём, г.Уфа СШ №14;
2 место — Васильев Илья, г.Уфа СШОР РБ;
3 место — Дементьев Арсений, г.Октябрьский;
3 место — Спирин Кирилл, г.Кумертау;

Весовая категория 44 кг:
1 место — Марданов Данил, г.Октябрьский;
2 место — Тимофеев Данил, п.Приютово;
3 место — Шагиев Руслан, г.Белорецк;
3 место — Потапов Данил, г.Октябрьский;

Весовая категория 48 кг:
1 место — Александров Дмитрий, г.Нефтекамск;
2 место — Бирюков Михаил, г.Октябрьский;
3 место — Садыков Роман, г.Белорецк;
3 место — Галиханов Рафаэль, г.Стерлитамак;

Весовая категория 52 кг:
1 место — Пиндорин Илья, г.Белорецк;
2 место — Михайлов Николай, г.Нефтекамск;
3 место — Закиров Вадим, г.Октябрьский;
3 место — Хасанов Алмаз, г.Уфа СШОР РБ;

Весовая категория 57 кг:
1 место — Данилов Никита, г.Кумертау;
2 место — Еремин Андрей, г.Стерлитамак;
3 место — Гаптуллин Тимур, г.Нефтекамск;
3 место — Петров Сергей, г.Уфа СШОР РБ;

Весовая категория 62 кг:
1 место — Бондарев Кирилл, г.Октябрський;
2 место — Бареев Тимур, г.Нефтекамск;
3 место — Мамедов Рамазан, г.Октябрьский;
3 место — Зиновьев Егор, г.Уфа СШ №31;

Весовая категория 68 кг:
1 место — Зуфаров Искандер, г.Нефтекамск;
2 место — Ануфриев Павел, г.Уфа СШОР РБ;
3 место — Бадретдинов Эдуард, г.Уфа СШОР РБ;
3 место — Старшов Владислав, г.Уфа Гастелло;

Весовая категория 75 кг:
1 место — Семакин Антон, г.Агидель;
2 место — Бычковский Артемий, г.Уфа СШОР РБ;
3 место — Мотаев Давид, г.Уфа СШОР РБ;
3 место — Сираев Данил, г.Туймазы;

Весовая категория 85 кг:
1 место — Казаев Иван, г.Кумертау;
2 место — Прутян Олег, г.Уфа СШ №14;
3 место — Ширяев Александр, г.Октябрьский;
3 место — Карпешь Игор, г.Белорецк;

Весовая категория 92 кг:
1 место — Байков Данил, г.Белебей;
2 место — Бархинцев Константин, г.Нефтекамск;
3 место — Габдракипов Арслан, г.Октябрьский;

Весовая категория 100 кг:
1 место — Оганесян Жора, г.Белорецк;
2 место — Шмелев Александр, г.Уфа;

Весовая категория 110 кг:
1 место — Севастьянов Артём, г.Белорецк;
2 место — Криворогов Денис, г.Салават;

Федерация спортивной борьбы РБ, поздравляет спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на турнире!

#ФСБРБ #ФедерацияспортивнойборьбыРБ #wrestling #якшыбросок #грекоримскаяборьба #вольнаяборьба #грэпплинг #панкратион