Первенство РБ по вольной борьбе, среди юношей и девушек до 16 лет. 

C 22-23 февраля 2020 года в г.Уфа состоялось Первенство РБ по вольной борьбе, среди юношей и девушек до 16 лет.

В соревнованиях принимали участие 126 участников из г.Уфы, Альшеевского района, Миякинского района, Архангельского района, Аургазинского района, г.Ишимбая, г.Стерлитамака, Стерлибашевского района, Давлеканово, Татышлинского района, Иглинского района. Спортсмены соревновались в следующих весовых категориях:

— юноши FS — до 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 100 кг;
— девушки FW — до 33, 36, 39, 42, 46, 50, 54, 58, 62, 66, 70 кг;
Знакомимся с победителями и призёрами соревнований:
Весовая категория 38 кг:
1 место — Романченко Станислав, г.Уфа СШ№14, тренер Алиев А.С;
2 место — Рзаев Амин, г.Уфа СШ№14, тренер Алиев А.С.
3 место — Васильев Кирилл, Аургазинский район, тренер Надршин И.Я;
3 место — Исхаков Магомед, г.Уфа СШ№14, тренер Алиев А.С;

Весовая категория 41 кг:
1 место — Гаврилов Тимофей, г.Уфа СШ№14, тренер Алиев А.С;
2 место — Тахиров Абдулла, Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Загидуллин Данил, г.Уфа СШОР «Уфимец» , тренер Ишмаков Ф.Х;
3 место — Еникеев Ринат, Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;

Весовая категория 44 кг:
1 место — Шкулёв Денис Кадетский корпус 06.03.2006 Идрисов И.Л.
2 место — Зайнуллин Артем, Миякинский район;
3 место — Миралиев Амин, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
3 место — Садыхов Мусаиб, г.Уфа СШ№14, тренер Алиев А.С;

Весовая категория 48 кг:
1 место — Азимжонов Шайхзод, Архангельский район, тренер Ахмедьянов И.А;
2 место — Бурханов Равиль, Татышлинский район, тренер Гилязев И.А;
3 место — Туваев Иван, Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Шакиров Кирилл, г.Уфа, тренер Файзуллин А.;

Весовая категория 52 кг:
1 место — Жиляков Кирилл, Архангельский район, тренер Ахмедьянов И.А;
2 место — Хамитов Денис, Давлетканово, тренер Галимов М.А;
3 место — Саидов Сангали, Альшеевский район, тренер Еникеев А.С;
3 место — Шуайпов Рамазан, г.Уфа СШ№14, тренер Алиев А.С;

Весовая категория 57 кг:
1 место — Тимершин Эдэм, Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
2 место — Кутлубаев Альберт, Татышлинский район, тренер Гилязев И.А;
3 место — Исламов Руслан, Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Демидов Кирилл, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;

Весовая категория 62 кг:
1 место — Мухамадеев Мурат, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Кобяков Никита, Архангельский район, тренер Ахмедьянов И.А;
3 место — Якупов Денис, Миякинский район;
3 место — Нуриханов Салават, Татышлинский район, тренер Гилязев И.А;

Весовая категория 68 кг:
1 место — Вильданов Ильнур, Давлеканово, тренер Галимов М.А;
2 место — Загитов Ильяс, Давлеканово, тренер Галимов М.А;
3 место — Сабиров Камилжан, Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Федоров Арсений, Аургазинский район, тренер Надршин И.Я;

Весовая категория 75 кг:
1 место — Сопов Владимир, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Нуризданов Искандер, Кадетский корпус, тренер Идрисов И.Л;
3 место — Батыршин Тимур, г.Стерлитамак, тренеры Каширин И.Н. Кучеров А.С;

Весовая категория 85 кг:
1 место — Шафиков Салават, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
2 место — Левин Данил, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
3 место — Перцов Иван, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;
3 место — Хузин Галиаскар, г.Уфа СШ№14, тренер Ишмаков А.Ф;

Весовая категория 100 кг:
1 место — Филонов Дмитрий, г.Уфа, тренер Файзуллин А;
2 место — Федоров Данил, Миякинский район;
3 место — Бикбаев Дмитрий, г.Стерлитамак, тренеры Каширин И.Н., Кучеров А.С;

Федерация спортивной борьбы РБ, поздравляет спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на турнире!

#ФСБРБ #ФедерацияспортивнойборьбыРБ #wrestling #якшыбросок#грекоримскаяборьба #вольнаяборьба #грэпплинг #панкратион