Федерация спортивной борьбы объявляет конкурс на самое интересное имя для символа Федерации.

Уважаемые друзья!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан разработала свой талисман – маскот – персонаж, олицетворяющий спортивную борьбу. Это башкирский юноша в борцовской экипировке с элементами национального колорита. К сожалению, у него нет имени. В связи с этим, Федерация спортивной борьбы объявляет конкурс на самое интересное имя для символа Федерации.

Для участия в конкурсе необходимо придумать варианты имени, в соответствии с национальными традициями, а также можно небольшую легенду. Хотелось бы чтобы имя было звучное, красивое, отражающее силу и характер персонажа и конечно носило наш национальный характер.

Конкурс будет проходить в 2 этапа:
1 этап (05.08.2020-19.08.202) – мы собираем ваши предложения по имени, которые вы пишите в комментариях к фотографиям нашего героя.
2 этап (20.08.2020-04.09.2020) – мы выбираем десять самых популярных имен и голосуем уже только за них. Голосование пройдет в нашей официальной группе ВКонтакте.

Итак, друзья, с нетерпением ждем ваши варианты и предложения!

#ФСБРБ#ФедерацияспортивнойборьбыРБ#wrestling#якшыбросок#грекоримскаяборьба#вольнаяборьба#грэпплинг#панкратион#спортнормажизни#талисман#маскот#символ

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ

Партнеры ФСБ РБ