В Уфе определили победителей первенства по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2003 г.г.р

Сегодня спортивная школа Олимпийского резерва стала центром греко-римской борьбы . Здесь проходило городское первенство среди юношей 2001-2003 г.г.р. из спортивных школ города.

В турнире приняли участие около 100 юных спортсменов. Ребята боролись в 14 весовых категориях.

По итогам соревнований места распределились следующим образом.

В весовой категории 32 кг:
1 место – Матвей Лукашев (СШОР),
2 место – Ильнар Валиахметов (СШОР).

В весовой категории 35 кг:
1 место – Тимур Нусь (СШОР),
2 место – Илья Храмцов (Гастелло).

В весовой категории 38 кг:
1 место – Егор Давлешов (Гастелло),
2 место – Кирилл Сырцев (СШОР),
3 место – Артур Хамитов и Радмир Шамсутдинов (оба — СШОР).

В весовой категории 42 кг:
1 место – Никита Криницин (СШОР),
2 место – Вадим Хазов (СШОР),
3 место – Александр Лопатин («Уфимец») и Саид Валиев («Уфимец»).

В весовой категории 47 кг:
1 место – Адель Шайхевалеев (Гастелло),
2 место – Дамир Мусин (СШОР),
3 место – Богдан Пугин и Алмаз Муртазин.

В весовой категории 50 кг:
1 место – Эдуард Шафиев (спортшкола «Уфимец),
2 место – Семен Воробьев (СШОР),
3 место – Алмаз Фаткуллин (СД-26) и Артур Габдрахманов (Д-14).
В весовой категории 53 кг:
1 место – Азат Насипов (Д-14),
2 место – Данил Назаров (Гастелло),
3 место – Заур Самедов (СШОР) и Егор Зуев (СШОР).

В весовой категории 58 кг:
1 место – Грант Асатрян (Гастелло),
2 место – Рустэм Шайхутдинов (спортшкола №14),
3 место – Камиль Самигуллин (клуб «Гастелло») и Олег Колосков (СД-26).
В весовой категории 59 кг:
1 место – Вячеслав Пегов (Д-31),
2 место – Ринат Елпаев (Д-14),
3 место – Сергей Одэрт (спортшкола «Уфимец») и Тамаз Гасанян (СШОР).

В весовой категории 66 кг:
1 место – Илья Николаев (спортшкола №14),
2 место – Руслан Хакимов (СШОР),
3 место – Руслан Абдрахманов (СШОР) и Александр Сопов (Д-14).

В весовой категории 69 кг:
1 место – Кирилл Якупов (СШОР),
2 место – Кирилл Алексеев (Уфимец),
3 место – Данил Саитбаталов (спортшкола «Уфимец»).

В весовой категории 73 кг:
1 место – Владислав Панков (СШОР),
2 место – Арслан Сайфуллин (СШОР),
3 место – Александр Седелков (СШОР) и Динислам Салимуллин (Иглино).

В весовой категории 100 кг:
1 место – Савелий Щебылкин (Уфимец),
2 место – Егор Вараин (Д-31).

Поделиться в соц.сетях


Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальных сетях - ВКонтакте и В группу в Телеграмме


Главные новости


Генеральный партнер ФСБР



Партнеры ФСБР



Партнеры ФСБРБ