Победителями открытого первенства СШОР по греко-римской борьбе в неофициальном зачете стали хозяева турнира

В минувшие выходные в спортшколе олимпийского резерва по спортивной борьбе прошло открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.г.р. Участниками турнира стали 86 юных борцов из Уфы, Нефтекамска, Стерлитамака, Агидели и Белебеевского района. Ребята боролись за победу в 14 весовых категориях.
По словам руководителя Федерации спортивной борьбы РБ Руслана Кулиева, данный турнир дает возможность спортсменам набраться опыта, а тренерам провести анализ подготовки юных борцов к предстоящим соревнованиям.
По итогам турнира в неофициальном зачете победу праздновали хозяева турнира – воспитанники спортшколы олимпийского резерва по спортивной борьбе г.Уфы. На втором месте по количеству призовых мест расположились представители спортклуба им.Н.Гастелло. Замкнула тройку призеров сборная Нефтекамска.
С протоколами соревнований можно ознакомиться на сайте Федерации спортивной борьбы РБ  здесь http://wrestrb.ru/competition/results/greco-roman-wrestling.

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм