Расписание первенство мира

ГРЭППЛИНГ

13.08.2021 — Спортивная борьба грэпплинг (GRAPPLING GP)
10.00–14.00 Отборочные раунды и финалы(кадеты, юниоры) в весовых категориях:

До 18 лет:
Кадеты(юноши) 42, 46, 50, 54, 58, 63, 69, 76, 85, 110 кг
Кадеты(девушки) 38,40, 43, 46, 49, 52, 56, 60, 65, 90 кг

До 21 года:
Юниоры 58, 62, 66, 71, 77, 84, 92, 130 кг
Юниорки 49, 53, 58, 64, 71, 90 кг

14.00-15.00 Церемония награждения (кадеты)

16.30-17.00 Церемония открытия

15.00-19.00 Отборочные раунды и финалы юниоры/юниорки в весовых категориях:
Юниоры 58, 62, 66, 71, 77, 84, 92, 130 кг
Юниорки 49, 53, 58, 64, 71, 90 кг

19.00-20.00 Церемония награждения

14.08.2021 Спортивная борьба грэпплинг (GRAPPLING-GI GPGi)
10.00–14.00 Отборочные раунды и финалы(кадеты, юниоры) в весовых категориях:
Кадеты(юноши) 42, 46, 50, 54, 58, 63, 69, 76, 85, 110 кг
Кадеты(девушки) 38,40, 43, 46, 49, 52, 56, 60, 65, 90 кг

Юниоры 58, 62, 66, 71, 77, 84, 92, 130 кг
Юниорки 49, 53, 58, 64, 71, 90 кг

14.00-15.00 Церемония награждения кадетов

15.00-19.00 Отборочные раунды и финалы юниоры/юниорки в весовых категориях:
Юниоры 58, 62, 66, 71, 77, 84, 92, 130 кг
Юниорки 49, 53, 58, 64, 71, 90 кг

19.00-20.00 Церемония награждения

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

16.08.2021 Вольная борьба (юниоры)
11.00-15.30 Предварительные встречи в весовых категориях: 57, 65, 70, 79, 97 кг
18.00-19.30 Полуфинальные встречи в весовых категориях: 57, 65, 70, 79, 97 кг

17.08.2021 Вольная борьба (юниоры)
11.00-15.30 Предварительные встречи в весовых категориях: 61, 74, 86, 92, 125 кг
11.00-15.30 Утешительные встречи в весовых категориях: 57, 65, 70, 79, 97 кг

16.30-17.00 Церемония открытия
17.00-18.00 Полуфинальные встречи в весовых категориях: 61, 74, 86, 92, 125 кг
18.15-20.45 Финалы/Церемония награждения в весовых категориях: 57, 65, 70, 79, 97 кг

18.08.2021 Вольная борьба (юниоры)
11.00-14.00 Утешительные встречи в весовых категориях: 61, 74, 86, 92, 125 кг
18.00-20.30 Финалы/Церемония награждения в весовых категориях: 61, 74, 86, 92, 125 кг

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА (юниорки)

18.08.2021 Вольная борьба (юниорки)
11.00-14.00 Предварительные встречи в весовых категориях: 50, 55, 59, 68, 76 кг
16.45-17.45 Полуфинальные встречи в весовых категориях: 50, 55, 59, 68, 76 кг

19.08.2021 Вольная борьба (юниорки)
11.00-14.00 Предварительные встречи в весовых категориях: 53, 57, 62, 65, 72 кг
11.00-14.00 Утешительные встречи в весовых категориях: 50, 55, 59, 68, 76 кг
16.45-17.45 Полуфинальные встречи в весовых категориях: 53, 57, 62, 65, 72 кг
18.00-20.30 Финалы/Церемония награждения в весовых категориях: 50, 55, 59, 68, 76 кг

20.08.2021 Вольная борьба (юниорки)
11.00-15.00 Утешительные встречи в весовых категориях: 53, 57, 62, 65, 72 кг
18.00-20.30 Финалы/Церемония награждения в весовых категориях: 53, 57, 62, 65, 72 кг

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

20.08.2021
11.00-15.00 Предварительные встречи в весовых категориях: 55, 63, 77, 87, 130 кг
16.45-17.45 Полуфинальные встречи в весовых категориях: 55, 63, 77, 87, 130 кг

21.08.2021
11.00-15.00 Предварительные встречи в весовых категориях: 60, 67, 72, 82, 97 кг
11.00-15.00 Утешительные встречи в весовых категориях: 55, 63, 77, 87, 130 кг
16.45-17.45 Полуфинальные встречи в весовых категориях: 60, 67, 72, 82, 97 кг
18.00-20.30 Финалы/Церемония награждения в весовых категориях: 55, 63, 77, 87, 130 кг

22.08.2021
16.00-17.45 Утешительные встречи в весовых категориях: 60, 67, 72, 82, 97 кг
18.00-20.30 Финалы/Церемония награждения в весовых категориях: 60, 67, 72, 82, 97 кг
20.30-20.45 Церемонии закрытия