«Лучшим тренером по греко-римской борьбе» за 2016 год стал Геннадий Сырцев, а «Борцом года» — Дамир Кудаяров!

Весь декабрь на официальной странице «Вконтакте» и инстаграмме Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан шло голосование за звания «Борец года» и «Лучший тренер по греко-римской борьбе» 2016 года. Среди спортсменов за это право боролись борцы, которые в 2016 году выступили успешно на всероссийских и международных соревнованиях….

Поздравление президента Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан Р.Р.Кулиева с наступающим Новым годом!

От имени Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан и себя лично поздравляю с наступающим Новым годом! Уходящий год был насыщен для борцовской общественности. В этом году в Республике Башкортостан с размахом прошли такие мероприятия, как первенство и чемпионат РБ по греко-римской борьбе, всероссийские турниры по вольной…

В Уфе прошел турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей, посвященный памяти Е.И.Матвеева

Около 100 мальчишек от 8 до 11 лет состязались сегодня в турнире по греко-римской борьбе, посвященный памяти Е.И.Матвеева. Турнир собрал около 100 воспитанников спортшколы олимпийского резерва по спортивной борьбе г.Уфы.

В спортшколе олимпийского резерва по спортивной борьбе г.Уфы прошли «Веселые старты» для юных борцов!

«Всеселые старты» прошли сегодня для юных воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе г.Уфы. В соревнованиях приняли участие около 50 юных борцов в возрасте 5-6 лет. Дошколята состязались в перетягивании каната, беге, прыжках.

В спортшколе «Уфимец» подготовились к встрече нового года по-борцовски!

В спортшколе «Уфимец» подготовились к встрече нового года по-борцовски. Сегодня здесь прошел новогодний турнир по греко-римской борьбе. Соревнования собрали около 70 юных борцов от 5 лет и старше.

31 января 2017 года Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан проведет общее собрание

31 января 2017 года в конференц-зале Центра спортивной подготовки (г.Уфа, ул.Султанова, 24/1) состоится общее собрание Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан. Мероприятие пройдет в течение одного дня и будет поделено на две части. В первой половине дня с 11.00 до 13.00 состоится встреча членов ФСБ…

Юные борцы Башкортостана поборются за победу на Республиканском турнире по греко-римской борьбе памяти В.А.Ухарского

24 декабря во Дворце спорта города Октябрьский состоится Республиканский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти В.А.Ухарского. Виктор Александрович является основателем борьбы в городе Октябрьский. Под его руководством воспитано не одно поколение борцов.

Поздравляем Радмира Хайруллина c Днем рождения!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет ответственного за развитие панкратиона в регионе Радмира Хайруллина с Днем рождения!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан выбирает «Тренера 2016 года по греко-римской борьбе»

На этот раз вам предстоит выбрать лучшего тренера 2016 года. Сделать это будет нелегко, поскольку все номинанты одинаково достойны победы. Всех их вы очень хорошо знаете — эти люди не первый день работают на благо греко-римской борьбы Башкортостана, вкладывают свой опыт и знания в…

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан выбирает «Борца года»!

На официальной странице Вконтакте началось голосование за понравившегося спортсмена по греко-римской борьбе, который, по мнению подписчиков, стал лучшим в 2016 году.