Борцы Фанис Валитов и Аслан Толов встретились с главным автоинспектором Башкортостана Динаром Гильмутдиновым

Накануне воспитанники спортшколы по спортивной борьбе Республики Башкортостан Аслан Толов и Фанис Валитов побывали на приеме у начальника ГИБДД МВД по РБ Динара Гильмутдинова.

Путевки на Первенство ПФО по греко-римской борьбе выиграли юные борцы из Уфы и Октябрьского

В минувшие выходные завершилось Первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1999 г.г.р. Соревнования проходили в спортшколе олимпийского резерва по спортивной борьбе РБ. В них участвовали около 70 спортсменов из Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Октябрьского, Агидели и Кумертау.

Поздравляем с юбилеем заместителя прокурора Москвы Андрея Васильевича Ганцева

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет заместителя прокурора Москвы, государственного советника юстиции 3 класса Андрея Васильевича Ганцева с юбилеем! Занимаясь греко-римской борьбой в уфимском спортивном клубе им.Гастелло и тренируя юных спортсменов, Вы внесли весомый вклад в развитие греко-римской борьбы и стали членом большой борцовской…

Ринат Халиуллин: «Спорт развивает не только силу и выносливость, но и воспитывает человеческие качества»

Его жизнь – это борьба. На работе он борется с огнем, работая в пожарной охране, а в свободное время – борется с соперниками на ковре, занимаясь греко-римской борьбой. Кстати, этот вид спорта и научил Рината Халиуллина быть везде первым, быть неравнодушным и помогать окружающим. 

В Уфе пройдет Первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе среди юниоров

28 января в спортшколе олимпийского резерва (г.Уфа, пр-т Октября 84/4) состоится Первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе среди юниоров 1997-1999г.г.р. 

На Первенстве Уфы по греко-римской борьбе среди кадетов 2000-2001г.г.р. победу праздновали воспитанники спортшколы олимпийского резерва

Накануне в спортшколе олимпийского резерва по спортивной борьбе состоялось Первенство Уфы по греко-римской борьбе среди кадетов 2000-2001г.г.р. Около 100 борцов из Уфы, Кумертау и Салавата боролись за победу в 11 весовых категориях: 42кг, 46кг, 50кг, 54кг, 58кг, 63кг, 69кг, 76кг, 85кг, 100кг, 120кг.

Среди уфимских борцов определят сильнейших

20 января в спортшколе олимпийского резерва по спортивной борьбе состоится Первенство Уфы по греко-римской борьбе среди подростков 2000-2001г.г.р. Участниками соревнований станут около 100 спортсменов из уфимских спортшкол и клубов. В их числе призеры первенств страны- Арсанали Тонаев и Адлан Амриев.

Три борца из Башкортостана поборются за победу на Международном турнире по греко-римской борьбе Гран-при Ивана Поддубного

С 20 по 23 января в Москве пройдет Международный турнир по греко-римской борьбе Гран-при Ивана Поддубного. Башкортостан на престижном турнире представят сразу три спортсмена – Азамат Бикбаев (85кг), Ислам Опиев (75 кг) и Нохчо Лабазанов (130кг). Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан желает спортсменам удачи,…

Поздравляем с Днем рождения Айрата Адигамова!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с днем рождения тренера преподавателя спортивного клуба «Гастелло» Айрата Адигамова с Днем рождения!

Победителями открытого первенства СШОР по греко-римской борьбе в неофициальном зачете стали хозяева турнира

В минувшие выходные в спортшколе олимпийского резерва по спортивной борьбе прошло открытое первенство по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.г.р. Участниками турнира стали 86 юных борцов из Уфы, Нефтекамска, Стерлитамака, Агидели и Белебеевского района. Ребята боролись за победу в 14 весовых категориях.