Поздравляем с Днем рождения тренера по греко-римской борьбе ДЮСШ №31 г.Уфы Роберта Бикбулатова

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения тренера по греко-римской борьбе ДЮСШ №31 г.Уфы Роберта Бикбулатова.

В Ишимбае пройдет Республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы мастера спорта СССР Александра Григорьева

28 апреля в детско-юношеской спортивной школе №2 г. Ишимбая стартует Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.г.р. на призы мастера спорта СССР Александра Григорьева.

Поздравляем с Днем рождения главного тренера сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет главного тренера сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили с Днем рождения! От всей души желаем Гоги Мурмановичу всего самого наилучшего: крепкого борцовского здоровья и долголетия, новых творческих успехов и ярких спортивных побед на тренерском поприще, удачи во…

Юный борец Егор Мартынов спас из воды тонущего мужчину!

Его победы в спорте — еще впереди, а вот в жизни он уже одержал самую главную победу! Юный и скромный Егор Мартынов совершил героический поступок. Находясь у родственников в гостях, Егор увидел из окна дома тонущего мужчину. Ни минуты не раздумывая, он бросился утопающему…

Поздравляем с Днем рождения Арсена Зинатуллина!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения руководителя направления грепплинг в регионе Арсена Зинатуллина. Желаем ему крепкого здоровья, бодрости духа, реализации всех намеченных планов и неиссякаемой жизненной энергии!

Поздравляем с Днем рождения Артура Ишмакова

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения старшего тренера по вольной борьбе Артура Флюровича Ишмакова.

Сборная БГАУ одержала победу на соревнованиях по греко-римской борьбе в зачет XXVI Универсиады РБ

В спорткомплексе УГАТУ состоялись финальные соревнования по греко-римской борьбе в зачет XXVI Универсиады РБ. Участниками соревнований стали около 50 спортсменов из 6 вузов региона.

Борцы Дамир Кудаяров и Руслан Садыков провели урок физкультуры в уфимской гимназии №39

Сегодня в уфимской гимназии №39 физкультура для первоклашек прошла необычным образом. Ее провели призеры первенств России и Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе Руслан Садыков и Дамир Кудаяров.

В Октябрьском состоится первенство города по греко-римской борьбе среди юношей на призы автоцентра «Мобилон»

15 апреля во Дворце спорта г.Октябрьский (ул.Девонская, 8а) состоится первенство города по греко-римской борьбе среди юношей на призы автоцентра «Мобилон». В соревнованиях примут участие юные спортсмены 2004-2005 годов рождения.

СШОР по спортивной борьбе РБ — победитель открытого турнира по греко-римской борьбе, посвященного юбилею Калининского района Уфы

В минувшие выходные в спортивной школе №31 состоялся турнир по греко-римской борьбе, посвященный 65-летию со дня образования Калининского района. В нем приняли участие более 100 воспитанников спортивных школ.