Башкирский борец Фадис Валитов примет участие в Первенстве Европы

Сегодня был определен состав сборной России по греко-римской борьбе на первенство Европы среди юниоров. Соревнования пройдут с 29 июня по 1 июля в Дортмунде (Германия).

Директор спортивной школы №14 г.Уфы Роберт Исмагилов назначен ответственным за развитие вольной борьбы в Башкортостане

Директор спортивной школы №14 г.Уфы Роберт Исмагилов назначен ответственным за развитие вольной борьбы в Башкортостане. Решение было принято на очередном рабочем заседании, которое состоялось под руководством и.о.начальника отдела спорта Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Марселя Юсупова.

Поздравляем с Днем рождения Рамзила Ишсарина!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ Рамзила Рафаиловича Ишсарина.

Две медали завоевали башкирские борцы на всероссийском турнире в Самаре

В Самаре завершились соревнования по греко-римской борьбе в память мастера спорта, победителя первенства России Сергея Урванова и чемпиона Вооружённых сил Сергея Бабушкина.

Поздравляем с Днем рождения Лизу Иванову!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения бронзовую призерку Первенства Европы по вольной борьбе Лизу Иванову!

Интернет-канал УфаСпорт.рф предлагает воспользоваться услугами онлайн-трансляций спортивных соревнований

Организация любого спортивного мероприятия – это целый комплекс работ, предполагающий высокую ответственность за результат. Мы, как никто другой, понимаем эту ответственность, ведь за плечами уже не один десяток организованных и проведенных соревнований, чемпионатов и спортивных праздников.

Воспитанники белорецкой школы греко-римской борьбы оказались сильнее на Первенстве Республики Башкортостан

В минувшие выходные в Белорецке прошло Первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе. Участниками турнира стали около 100 борцов 2001-2002 г.г.р. из Белорецка, Уфы, Стерлитамака, Кумертау, Октябрьского, а также Магнитогорска.

Победителей и призеров турнира по греко-римской борьбе на призы компании BAXI чествовали медалями, мороженым и салютом!

Ежегодно в День защиты детей в городе Октябрьский проводится турнир по греко-римской борьбе на призы компании BAXI. В этом году соревнования объединили около 220 младших юношей из Башкортостана, Татарстана, Оренбургской области и Казахстана.