Башкирский вольник Абдул Ахмедов примет участие в Первенстве мира в Финляндии

В городе Тампере (Финляндия) с 1 по 6 августа пройдет Первенство мира по вольной борьбе среди юниоров.

Борец из Башкортостана Ислам Опиев поборется за победу на Первенстве мира среди юниоров

С 1 по 6 августа в Финляндии (г.Тампере) состоится Первенство мира среди юниоров по греко-римской борьбе. В составе сборной России за победу поборется борец из Башкортостана Ислам Опиев. Он выступит в весовой категории 74 кг.

Десяти борцам из Уфы и Белорецка присвоен разряд «Кандидат в мастера спорта»

Десяти борцам из Уфы и Белорецка присвоен разряд «Кандидат в мастера спорта».

Сборы для борцов прошли во всех уголках Башкортостана!

Лето – пора отпусков и каникул, но только не для борцов! Для них июнь и июль месяц были насыщенны. В это время во всех уголках Башкортостана проходили тренировочные мероприятия.

Поздравляем с Днем рождения руководителя Федерации спортивной борьбы города Октябрьский Ильдара Карипова!

Сегодня свой юбилей отмечает руководитель Федерации спортивной борьбы города Октябрьский Ильдар Карипов. Федерация спортивной борьбы Башкортостана поздравляет Ильдара Зайтуновича с 35-летием и желает ему бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, успешных проектов, плодотворных идей, крепкого здоровья и новых свершений в развитии борьбы в городе Октябрьский!

Поздравляем с Днем рождения старшего тренера сборной по греко-римской борьбе РБ среди кадетов Дамира Ахмедзянова!

Сегодня свой День рождение отмечает старший тренер сборной по греко-римской борьбе РБ среди кадетов Дамир Ахмедзянов! Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет Дамира Марсовича с этим днем и желает ему всех благ, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и достижения новых вершин на тренерской работе!

Поздравляем с Днем рождения первого вице-президента Федерации спортивной борьбы РБ Алексея Бормана!

Сегодня свой День рождение празднует вице-президент Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан Алексей Владимирович Борман! Желаем ему крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех намеченных планов и проектов. Только позитивных эмоций и энергии для новых побед!