Поздравляем с Днем рождения тренера по греко-римской борьбе из г.Октябрьский Фарита Фаррахова

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения тренера по греко-римской борьбе г.Октябрьский Фарита Фарвазетдиновича Фаррахова.

В Белорецке стартовали учебно-тренировочные сборы по греко-римской борьбе среди молодежи

Накануне предстоящего спортивного сезона по греко-римской борьбе в Белорецке начались учебно-тренировочные сборы по греко-римской борьбе среди молодежи. В них участвуют свыше 30 спортсменов 1997-2000 г.г.р.

Поздравляем с Днем рождения директора СШОР по спортивной борьбе РБ Александра Григорьева!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет директора СШОР по спортивной борьбе РБ с Днем рождения!

Вольники Башкортостана приняли участие в учебно-тренировочных мероприятиях в Дагестане

С 24 июля по 10 августа в городе Хасавюрт Республики Дагестан в спортивной школе по вольной борьбе имени А. Гамидова прошли тренировочные сборы спортсменов. Представителем от нашей республики стал тренер отделения вольной борьбы спортивной школы №14 Алиев Абубакар со своими воспитанниками.

Поздравление президента Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан Руслана Кулиева с Днем физкультурника!

Дорогие друзья! От имени Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан и себя лично поздравляю всех любителей физкультуры и спорта с Днем физкультурника! Заниматься физкультурой и спортом – становится нормой жизни. Именно спорт закаляет характер, учит преодолевать трудности, наделяет человека крепким здоровьем и неувядаемой красотой. Радует,…

Поздравляем Радия Хабирова с рождением сына!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет главу Красногорского района Московской области Радия Хабирова с рождением сына.

В Башкортостане судьям по греко-римской борьбе присвоена первая категория

Решением комиссии Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и приказом № ОД-210 от 4 мая 2017 года по присвоению спортивных разрядов и судейских категорий квалификационная категория «Спортивный судья первой категории» присвоена следующим тренерам по греко-римской борьбе:

Соболезнуем…

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан выражает искренние соболезнования депутату Горсовета Иосифу Марачу в связи с гибелью дочери Анастасии.

Спортсмен из Башкортостана Абдул Ахмедов стал победителем Первенства мира по вольной борьбе среди юниоров в Финляндии

Накануне в Тампере прошли соревнования по вольной борьбе. В составе сборной России выступал воспитанник уфимской школы №14 Абдул Ахмедов.

В Октябрьском пройдут сборы для юных борцов Башкортостана!

С 14 по 28 августа в Октябрьском пройдут тренировочные мероприятия по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 годов рождения. Ожидается участие около 80 юных борцов из городов и районов Башкортостана.