Поздравляем с Днем рождения тренера по греко-римской борьбе Белорецкого района Геннадия Симонова!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет Геннадия Симонова с Днем рождения! От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного покоя, любви и заботы со стороны близких и родных, а также успехов в воспитании чемпионов!

Поздравляем с Днем рождения начальника отдела Минспорта РБ Марселя Юсупова!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения и.о.начальника отдела спорта и подготовки резерва Министерства молодежной политики и спорта РБ Марселя Юсупова!

Уфимские борцы завоевали наибольшее количество медалей на Первенстве Республики Башкортостан по греко-римской борьбе

В минувшие выходные в Октябрьском проходило Первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 годов рождения памяти Дмитрия Данилова.

В выходные в Октябрьском состоится Первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе

23 сентября во Дворце спорта города Октябрьский состоится Первенство Республики Башкортостан по греко-римской борьбе, посвященного памяти мастера спорта СССР Д.В.Данилова.

В Уфе пройдет Первенство Республики Башкортостан по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 г.г.р.

16 сентября в Центре спортивной подготовки Республики Башкортостан (г.Уфа, ул.Султанова, 24/1) состоится Первенство Республики Башкортостан по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 г.р.

С нового учебного года в Республиканскую школу-интернат №5 спортивного профиля пришло новое поколение тренеров и борцов

Утренняя зарядка и вечерняя тренировка – такого распорядка дня придерживаются учащиеся Республиканской школы-интерната №5 спортивного профиля, занимающиеся в секции по греко-римской борьбе.

Борец из Башкортостана Нохчо Лабазанов стал победителем всероссийских соревнований в Красноярске

Борец из Башкортостана Нохчо Лабазанов стал победителем всероссийских соревнований по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Алексея Шумакова. Соревнования прошли на днях в Красноярске.

В командном зачете воспитанники СШОР по спортивной борьбе РБ заняли первое место на Первенстве Уфы по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.г.р.

11 сентября в Уфе прошло Первенство города Уфы по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.г.р. Участниками столичного первенства стали около 100 юных борцов из 6 уфимских спортшкол. Ребята боролись в 13 весовых категориях: 35кг, 38кг, 42кг, 46кг, 50кг, 54кг, 58кг, 63кг, 69кг,76кг,85кг,100кг и 120кг.

Четырнадцать медалей завоевали башкирские борцы на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти А.Кутуева

С 7 по 9 сентября в Оренбургской области прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти участника Великой Отечественной войны, основателя сельского спорта А.А.Кутуева.

Поздравляем с Днем рождения вице-президента Федерации спортивной борьбы РБ Рафиса Садыкова с Днем рождения!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет вице-президента федерации, мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе Рафиса Садыкова с Днем рождения!