Юные борцы из города Октябрьский стали лидерами Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта В.Фидоренко и Ш.Сайфутдинова

Накануне в Салавате завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта В.Фидоренко и Ш.Сайфутдинова. Участниками соревнований стали свыше 170 юных спортсмена 2005-2006 г.г.р. из Казахстана, Первоуральска, Оренбурга, Татарстана. Спортсмены боролись в 13 весовых категориях: 29кг, 32кг, 35кг, 38кг, 41кг, 44кг, 48кг, 52кг, 57кг,…

Сборная Уфы завоевала наибольшее количество медалей высшей пробы на Всероссийском мемориале Валерия Перминова

В минувшие выходные в Нефтекамске проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта международного класса Валерия Перминова. Участниками турнира стали свыше 100 спортсменов 2003-2004 г.г.р. из различных уголков Башкортостана, а также Оренбургской области, Удмуртии, Пермского края и многие другие.

В выходные Салават примет участников Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта В.Фидоренко и Ш.Сайфутдинова

28 и 29 апреля во Дворце спорта «Нефтехимик» (ул.Ключевая, 1) пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастеров спорта СССР В.И.Фидоренко и Ш.Х.Сайфутдинова.

Кумертауские борцы отличились на всероссийских соревнованиях в Оренбурге

С 12 по 14 апреля в г.Оренбурге прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти заслуженного учителя школы России Е. Н. Францева.

Две медали завоевали башкирские борцы на Первенстве России по греко-римской борьбе в Октябрьском

Накануне в Октябрьском завершилось Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Соревнования проходили в течение трех дней, с 6 по 8 апреля, в нем принимали участие 372 спортсмена из 51 региона России. Наш регион представили 25 спортсменов.

Прямая трансляция Первенства РБ по греко-римской борьбе среди юношей до 21 года

На официальном сайте Федерации спортивной борьбы РБ по адресу: http://wrestrb.ru/online организована прямая трансляция Первенства РБ по греко-римской борьбе среди юношей до 21 года.

Легендарный борец Александр Карелин провел мастер-класс в уфимской школе

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин провел мастер-класс в Республиканской школе-интернате №5 спортивного профиля. Поучиться мастерству прославленного борца пришли около 200 воспитанников спортивных школ Уфы, Стерлитамака, Октябрьского и Белорецка.