В субботу в Уфе пройдет Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Андрея Богданова

2 июня в СШОР по спортивной борьбе РБ (пр-т Октября, 84/4) состоится Республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Андрея Богданова. Участниками турнира станут около 100 борцов 2006-2007 г.г.р. из Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Октябрьского, Екатеринбурга и Оренбургской области.

За призы BAXI в Октябрьском поборются около 200 юных борцов Башкортостана

30 мая во Дворце спорта города Октябрьский стартует Республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы компании BAXI. Организаторы турнира — Администрация города Октябрьский и Федерация спортивной борьбы города Октябрьский.

В Ишимбае пройдет Республиканский турнир по греко-римской борьбе на призы мастера спорта СССР Александра Григорьева

26 и 27 мая во Дворце спорта г.Ишимбай (ул.Чкалова, 13А) соберутся юноши 2004-2005 г.г.р. и мужчины 2000 г.р для участия в Республиканском турнире по греко-римской борьбе на призы мастера спорта СССР Александра Григорьева.

Поздравляем с Международным днем борьбы!

Поздравляем всех борцов и любителей спортивной борьбы с Международным днем борьбы.Желаем борцовского здоровья, успехов в делах и надежных друзей! А тем, кто борется на ковре, — бескомпромиссной борьбы, интересных поединков и медалей!

Спортсмены из города Октябрьский стали сильнейшими на чемпионате Республики Башкортостан по греко-римской борьбе

Опытные и сильнейшие собрались в эти выходные на чемпионате Республики Башкортостан по греко-римской борьбе, который проходил в уфимской СШОР по спортивной борьбе РБ. Всего в турнире приняли участие 101 спортсмен из Уфы, Стерлитамака, Октябрьского, Кумертау, Салавата, а также Ишимбайского и Белорецкого районов.

Уфимцы победили в общекомандном зачете на XX Республиканском турнире по греко-римской борьбе памяти Рахимзяна Ганиева

Юбилейный, 20-й по счету турнир по греко-римской борьбе памяти Рахимзяна Ганиева проходил на днях в спортивном клубе им.Н.Гастелло. Участниками турнира стали свыше 100 спортсменов 2002-2003 г.г.р. из Уфы, Октябрьского, Кумертау и соседнего Челябинска.

Поздравляем с Днем рождения вице-президента Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан Ильдара Фаизова!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения вице-президента Ильдара Маратовича Фаизова!

Поздравляем с Днем рождения Абдул-Басира Вагидовича!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения заслуженного мастера спорта России по греко-римской борьбе Абдул-Басира Вагидовича.

Завтра в Уфе стартует чемпионат Башкортостана по греко-римской борьбе

19 мая в СШОР по спортивной борьбе РБ (пр-т Октября, 84/4) пройдет чемпионат Республики Башкортостан по греко-римской борьбе. Участниками турнира станут около 70 сильнейших борцов региона.

С Днем рождения, Мнацакан Фрунзевич!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения чемпиона Олимпийских игр по греко-римской борьбе Мнацакана Фрунзевича Искандаряна!