Приносим соболезнования родным, близким и друзьям тренера по смешанным боевым единоборствам Владимира Юдина

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан приносит свои соболезнования родным и друзьям тренера по смешанным боевым единоборствам Владимира Юдина.

Башкирский классик Магамедамин Бисаев стал бронзовым призером IV летней Спартакиады молодежи России

В минувшие выходные в Пензе завершились финальные соревнования Спартакиады молодежи России по греко-римской борьбе. За награды боролись около 60 сильнейших спортсменов из 29 регионов России.

Представители панкратиона прошли сборы в Агидели

Накануне в городе Агидель завершились сборы у представителей панкратиона. Тренировочные мероприятия проходили с 1 по 10 июля в современном спортивном комплексе. В них приняли участие 150 спортсменов из Башкортостана, Пермского края и Нижегородской области.

Три спортсменки из Башкортостана успешно сдали экзамен на синий пояс по грэпплингу

С 1 по 10 июля в Карачаево-Черкесии проходили сборы членов сборной России по грэпплингу. В них приняли участие 4 спортсменки из Башкортостана, в их числе чемпионка мира по грэпплингу Яна Шорохова и чемпионка мира по самбо и борьбе на поясах Альфия Алимгужина. Тренировки проходили…

Поздравляем с Днем рождения Ильдара Карипова!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения старшего тренера по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет Ильдара Карипова!

Поздравляем с Днем рождения Дамира Ахмедзянова!

Поздравляем с Днем рождения старшего тренера Республики Башкортостан по греко-римской борьбе по юношам до 18 лет Дамира Ахмедзянова. Своим ежедневным трудом Вы вносите большой вклад в развитие греко-римской борьбы региона и воспитание чемпионов.

Поздравляем с Днем рождения Алексея Владимировича Бормана!

Примите самые искренние поздравления с юбилеем! Разносторонняя образованность, увлеченность своим делом и человеческое неравнодушие – эти качества помогли Вам добиться высоких вершин в спорте и жизни.

Белорецкий борец Александр Машкин завоевал путевку на чемпионат России

В минувшие выходные в Ульяновске прошел чемпионат Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.