На открытом первенстве СШОР по спортивной борьбе РБ лидировали хозяева турнира

В минувшие выходные в стенах СШОР по спортивной борьбе РБ было жарко. Здесь проходил школьный турнир среди юношей 2002-2003 г.г.р. и 2004-2005 г.г.р.

Поздравляем с Днем рождения тренера по греко-римской борьбе г.Белорецк Геннадия Симонова

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет тренера по греко-римской борьбе города Белорецк Геннадия Симонова с Днем рождения. Желаем ему крепкого борцовского здоровья, успехов в работе, больше радости и гордости за результаты своего труда.

В Октябрьском разыграют призы Дворца спорта среди классиков

28 и 29 сентября во Дворце спорта г.Октябрьский (ул.Девонская, 8А) пройдет Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей. Участниками соревнований станут около 100 спортсменов 2004-2005 г.г.р. из городов и районов Башкортостана.

На всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Воронеже уфимские борцы завоевали 5 медалей

С 18 по 20 сентября в Воронеже проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России Владимира Алехина. В турнире участвовали 20 команд не только из России, но и Армении, Украины.

Поздравляем с Днем рождения Александра Карелина!

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет с Днем рождения выдающегося борца, общественного деятеля Александра Александровича Карелина!

Борец из Башкортостана Ислам Опиев стал победителем Первенства мира по греко-римской борьбе

Накануне в Трнаве (Словакия) завершился первый медальный день Первенства мира по греко-римской борьбе среди юношей до 21 года. По его итогам первую золотую медаль в копилку сборной России принес борец из Башкортостана Ислам Опиев.

Определился состав сборной Республики Башкортостан для участия во Всероссийском турнире во Владимире

В минувшие выходные в СШОР по спортивной борьбе РБ прошел отбор среди членов сборной нашего региона в возрасте до 21 года для участия во Всероссийском турнире «Владимирская осень». Соревнования посвящены памяти мастера спорта международного класса Э.Никифорова и пройдет с 3 по 6 октября во…

Восемь медалей завоевали башкирские борцы на чемпионате и первенстве мира по грэпплингу

Восемь медалей различной пробы завоевали башкирские борцы на завершившемся чемпионате и первенстве мира по грэпплингу. Соревнования проходили в Астане (Казахстан) и собрали свыше 1000 сильнейших спортсменов из различных стран мира.

Два уфимских борца Алан Амриев и Данила Назаров вошли в состав юношеской сборной команды России по греко-римской борьбе

Два уфимских борца Алан Амриев и Данила Назаров завоевали медали на всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Парфенова. Соревнования проходили на днях в г.Бор Нижегородской области и собрали свыше 400 спортсменов из более чем 20 регионов России. Наш регион представили 18 спортсменов из Уфы,…