Президентом Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан избран исполняющий обязанности вице-премьера Республики Башкортостан Артур Ахметханов

Сегодня в Уфе прошло отчетно-выборное собрание РСОО Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан.

Фадис Валитов — победитель Первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

27 апреля в Москве определились первые пять победителей первенства России по греко-римской борьбе в возрастной категории до 23 лет.

В Салавате пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта СССР Владимира Фидоренко и Шамиля Сайфутдинова

С 25 по 27 апреля во Дворце спорта «Нефтехимик» (г.Салават, ул.Ключевая, 1) пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастеров спорта СССР Владимира Фидоренко и Шамиля Сайфутдинова.

Три медали завоевали башкирские борцы на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе среди юношей в Самаре

Три медали завоевали башкирские борцы со Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей «Новая высота» памяти Игоря Найвальта. Соревнования проходили с 13 по 14 апреля в Самаре. Его участниками стали около 300 человек. Юные спортсмены боролись в 11 весовых Почетным гостем турнира стал Герой России,…

В Иглинском районе прошел открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек

В с.Чуваш-Кубово Иглинского район прошел открытый турнир по вольной борьбе на призы ООО «Агро-Весна». Участниками турнира стали юные борцы 2008-2012г.г.р. из Уфы, Иглинского района, Архангельского района. Всего свыше 100 участников.

Шесть путевок завоевали башкирские борцы на Первенстве ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет в Октябрьском

В минувшие выходные в городе Октябрьский проходило Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. Соревнования были посвящены памяти героев Отечества. Перед началом соревнований участники соревнований возложили цветы в Парке Победы у памятника Думы солдата и мемориала воинам-интернационалистам.

Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе

С 11 по 13 апреля во Дворце спорта города Октябрьский проходит Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, посвященное памяти Героев Отечества. Прямую трансляцию соревнований можно посмотреть на нашем сайте.

Трехкратный олимпийский чемпион по вольной борьбе Артур Таймазов встретился с воспитанниками спортивной школы №14 г.Уфы

Накануне трехкратный Олимпийский чемпион по вольной борьбе Артур Таймазов встретился с воспитанниками спортивной школы №14 г.Уфы. Артур Борисович ответил на вопросы ребят и сфотографировался. В дальнейшем прославленный спортсмен планирует приехать в Уфу с мастер-классами.

В городе Октябрьский соберутся сильнейшие борцы Приволжского федерального округа до 16 лет

С 11 по 13 апреля во Дворце спорта города Октябрьский пройдет Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, посвященное памяти Героев Отечества.

Поздравляем с Днем рождения мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе Ислама Опиева

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан поздравляет мастера спорта международного класса, победителя первенств мира и Европы, первенства России, серебряного призера чемпионата России Ислама Опиева с Днем рождения!