В Суздале прошел антидопинговый семинар для тренеров

В Суздале в рамках чемпионата России по греко-римской борьбе прошёл тренерский семинар, на котором главными вопросами были: реестр спортсменов, тренеров и судей РФ; антидопинг и экипировка.

Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан просит проработать со спортсменами, которые выезжают на официальные соревнования, форму одежды для церемонии награждения и выступления на соревнованиях. Это должен быть спортивный костюм региона, муниципалитета, либо костюм сборной РФ и борцовки.

Не допускаются шорты, футболки, сланцы и спортивные костюмы с рекламой других спортивных фирм, кроме фирмы FORVARD, официального спонсора ФСБР.

Меры будут предприниматься очень строгие вплоть до снятия спортсменов с соревнований, недопуска судей к работе и тренеров к секундированию, включая наложение штрафов на региональные федерации.

В связи с этим Федерация спортивной борьбы Республики Башкортостан просит:

  • – проверить в реестре правильность заполнения анкет всех своих спортсменов, включенных в состав сборных РФ и РБ, оплату лицензий. Срок исполнения до 01.03.2022;
  • – проверить, либо провести регистрацию всех спортсменов, а также тренеров и судей в реестре, которые закреплены за спортсменами и которые выезжают на официальные соревнования, включенные в ЕКП РФ. Срок исполнения до 01.03.2022;
  • – всем спортсменам, тренерам и судьям пройти онлайн-курс по Антидопингу на официальном сайте РУСАДА rusada.ru и получить сертификат. Срок исполнения до 01.03.2022, сертификаты прислать на почту Федерации rb.wrestling@mail.ru.

Читайте также:

Суздаль-2022: Итоги жеребьевки на чемпионат России по греко-римской борьбе на 4 февраля!

В Суздале прошёл учебно-методический семинар тренеров России

Сборная Башкортостана по греко-римской борьбе готовится к чемпионату России

Суздаль-2022: видеотрансляции чемпионата России по греко-римской борьбе на 4, 5, 6 февраля

4 февраля В Суздале стартует чемпионат России по греко-римской борьбе

В Суздале завершился первый соревновательный день чемпионат России по греко-римской борьбе

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ

Партнеры ФСБ РБ