Назаров Данила будет бороться за медаль

Данила Назаров будет бороться за бронзовую медальВ Самаре завершился первый соревновательный день первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти И.А. Найвальта «НОВАЯ ВЫСОТА» где выступили два представителя Башкортостана. Сергей Логвинов (60 кг) и Данила Назаров (67 кг). Участие в соревновании принимает сборная Башкортостана под руководством старшего тренера сборной РБ Геннадия Викторовича Сырцева. Сегодня борьбу начали представители весовых категорий 60, 67, 72, 77 и 87 кг.

Сергей начал выступление с квалификации, где одолел Спицина из Краснодара. В 1/16 Логвинов в тяжёлой встрече победил по очкам представителя Нижнего Новгорода Колесника. Но дальше он проиграл Мангутову из Ростова-на-Дону.

Данила Назаров Данила начал выступление с 1/16, где сумел победить спортсмена из Хакасии Пахтаева. Потом Назаров одолел Ковчишина из Свердловской области. В ¼ сложно проходила встреча с московским борцом Мамедовым, но и его Данила обыграл.

Уступил Назаров в полуфинале представителю Самары Скуратову. Завтра нашему спортсмену предстоит схватка за третье место. Соперник определится после утешительных встреч.

 

Друзья, подписывайтесь на наши официальные аккаунты в соц.сетях ВКонтакте и Телеграм

Генеральный партнер ФСБР

Партнеры ФСБР

Генеральный спонсор ФСБ РБ

Партнеры ФСБ РБ