В Брянске завершились Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет «РФСО «Локомотив»

В Брянске завершились Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет «РФСО «Локомотив»Участие в соревновании в Брянске принимали более 250 спортсменов из 20 регионов страны. Успешно выступила команда девушек из Башкортостана.В категории 36 кг Юлиана Николаева (тренер Ивонин Г.А.) стала серебряным призёром, также на вторую строчку пьедестала почёта поднялась Виалетта Корнилаева (тренер Ивонин Г.А.) в категории 39 кг. Амина Фаттахова (тренер Ивонин Г.А.) выиграла бронзовую награду в категории 33 кг.

В категории 39 кг третье место выиграла Дарья Барсукова (тренер Ахмедьянов И.А.).

В Брянске проходят Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет «РФСО «Локомотив»