Три «золота», «серебро» и две «бронзы» завоевали башкирские борцы в Санкт-Петербурге!

В северной столице завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ректора Санкт-Петербургского государственного экономического университета Юрия Александровича Лаврикова. Наша сборная выступала под руководством главного тренера сборной РБ Рамиля Рабисовича Сираева.

Хорошо себя на этом турнире проявили борцы команды Башкортостана. Золотые медали завоевали в категории 55 кг Никита Криницин (тренеры Ахмедзянов Д.М./Бикбаев В.И.), в категории 72 кг — Данила Назаров (тренер С.И. Саломасов) и в категории 87 кг — Басхан Саидов (тренер Р.Р. Сираев).

Серебряным призёром турнира в категории 82 кг стал Ислам Опиев (тренер Р.Р. Сираев). Бронзовые награды выиграли в категории 60 кг Александр Чегодаев (тренеры С.В. Аккузин/Д.М. Ахмедзянов) и Фанис Валитов (тренер Б.А. Понятов) в категории 67 кг.

Поздравляем борцов и тренеров с успешным выступлением на Всероссийском турнире!